ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017
Тест на беременость. Что вы видите? Есть полоска, но она вроде не там, где надо
Евитест делала, 3 день задержки, возможность забеременеть была за неделю до месячных.
но полоска как-то очень далеко, еле заметная
Если у вас сохранились такие тесты положительные - Евитест - то покажите чтобы сравнить
нервничаю, для беременности не время
Результат:
вже голосів:
137 (81.55%)
Не беременна
22 (13.1%)
Беременна
9 (5.36%)
непонятно
Новопоштинская• 13 июля 2017
нет однозначно, у меня дома лежит положительный евитест))уже 8 неделек)))была еле-заметная 2-я, но б-ть есть)))
Ответ дляКротоТо
Нет беременности. Если м не пойдут, повторите тест через пару дней.
Мне евитест кстати в 1 день задержки выдал яркую вторую полоску.
задержка 2-5 дней может бьіть и без беременности. стрес, перенапряжение. не переживайте. я тоже ничего не увидела. похоже, беременности нет
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
это не полоска - это место склейки,
успокоили, всем спасибо
Эт вернячОк• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
успокоили, всем спасибо
вы лучше завтра ещё сделайте. возьмите другой тест.
Аноним_Галя• 13 июля 2017
Ответ дляКашпо
за неделю до месячных это надо умудриться. так что спите спокойно.
У меня за неделю показало две ярких полоски - при обеих беременностях:)
Баба на горошине• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ура
Не уракайте.
Если незащищенный секс был за неделю то м, то через 10 дней после него никакой тест не покажет.
Если м не будет то следующий тест надо сделать не ранее чем через 4 дня, а еще лучше через 6. Тогда есть вероятность получить правдивый ответ.
Делать тест сейчас тоже самое что сделать его вашему мужу - результат абсолютно бесполезный
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляmclara
что вы тут вообще увидеть могли? полоски нет. вижу только место склейки материалов и все
я и спрашивала в старпосте, где именно должна быть полоска? тм где место склейки, была еле заметная розовая
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
в каком месте должна быть полоска в евитест? между контрольной и местом склейки?
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Тогда предохраняться надо
что вы так возмущаетесь? я взрослая женщина и несу ответственность за свои поступки
если беременна, то буду рожать, просто сейчас не планировала, немного еще планов есть
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Я навіть ледь замітної не побачила.
Може її нема?)))
надеюсь))
Новопоштинская• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да
В танке• 13 июля 2017
Ответ дляКашпо
я за 1 день до мес (регулярных) забеременела.
Так что все может быть.
моему пупсику уже 25 недель внутренних :)
Так что все может быть.
САМ_ТАКОЙ• 13 июля 2017
Возьмите инструкцию, на ней даже нарисовано, где именно должны быть полоски!!! А по теме, нет беременности.