Летчица• 13 июля 2017

Кто готовил экзотические и полезные крупы?

Интересует киноа и неочищенный рис. Дайте, пож, проверенные вкусные рецепты.
кураГАЛЯ• 13 июля 2017
Постоянно едим киноа. Что в нем экзотичного? Хорошенько промыли, чтобы не горчило, лучше даже промыть пару раз, замочить на 10 минут и промыть повторно. Залили водой 1 к 2, варить 12-15 минут. Сожрать с тем, что больше любите.
С перепою• 13 июля 2017
И я сразу про киноа подумала, вкусная и полезная, готовится просто, как обычная каша. Можно, конечно, жарить на оливковом пару минут, затем варить как обычно. Все отлично, только цена сейчас кусается, 22 грн пакетик 400 гр. в Сильпо. Больше нигде не видела ее
кураГАЛЯ• 13 июля 2017
Ответ дляС перепою
Где это так дешево??? Дешевле 200 грн за кг, и то оптом, не покупала.
С перепою• 13 июля 2017
Еще есть раные сорта риса, черный, красный, я пробовала все, но такое... Не очень лучше всего ( вкуснее) басмати такие беру
С перепою• 13 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
220 за 400 гр, нолик не дописался, айпад тормозит
С перепою• 13 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А где Вы берете 200 за килограмм? Это очень норм цена, я не встречала такой
symbol• 13 июля 2017
Киноа https://ua.iherb.com/c/Quinoa?sr=4&bids=BRM%2CLTE%...
Ещё у амаранта интересный вкус https://ua.iherb.com/c/Amaranth
кураГАЛЯ• 13 июля 2017
Ответ дляС перепою
Тут можно ссылку на интернет-магазин давать? Чтобы потом не забанили за рекламу. Но там сейчас цена выше.
С перепою• 13 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Можно в личку, спасибо
Ксерокопия ночи• 13 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Эколавка 220 грн кг,
Барышня_Смольный• 13 июля 2017
Киноа, амарант. 2 к 1. 15мин. Но амарант мне не понра.