Царевна в уггах• 13 июля 2017
Помогите разобрать рецеп доктора. У кого варикоз зайдите пж.
Девочки, на вене образовалось две выпуклости, ноги постоянно устают и иногда пекут. Зашла к доктору, та сразу поставила диагноз и выписала Детралекс. Пить 3 месяца, а по сколько не разберу. Кто пил и кому помогло?
Царевна в уггах
• 13 июля 2017
А там внизу сразу после названия таб. Написано 2 и потом 100, что это?
Inna Medvetska• 13 июля 2017
а до якого лікаря ходили, бо відчуваю що мені теж треба.
вен як такових ще не видно, але ноги болять страшно, навіть коли тільки вранці встала
Inna Medvetska• 13 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
100 це скоріше всього дозування
Царевна в уггах
• 13 июля 2017
Ответ дляInna Medvetska
До сімейного лікаря. До цього ходила до хірурга, тоді ще не було цих випуклостей на весні, той направив на УЗД, але я його так і не зробила
Меня прет))• 13 июля 2017
Может по 2 таб - 10 дней потом по 1 т 2 раза ..его так с основном назначают , но лучше спросите а аптеке хотя бы )
Меня прет))• 13 июля 2017
Автор в вашем случае нужно ходить как можно больше в компресионнном трикотаже + таблетки .
КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2017
Ответ дляRobotusik
1 таб 2 раза в день. Я сама пью флебодию - ее нужно 1 раз в день, выходит дешевле. Эффект через дней 10
это одно и тоже ?
Царевна в уггах
• 13 июля 2017
Девочки, мне только 30, худая. Наткаблуках особою и не хожу. И откула оно у меня?