Холодная каша• 13 сентября 2012

скоро зима Какие взять лутше санки?

Девочки подскажите какие лутше взять санки?
Аноним• 13 сентября 2012
Возьмите луЧше словарь!

Аноним• 13 сентября 2012
луЧше
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите луЧше словарь!
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите луЧше словарь!
До зимы далеко,пока Вам санки не нужны,а вот словарь как раз в самый раз!!!
Аноним• 13 сентября 2012
Самые самые луЧшие Hublot.
tsibinanna• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что ОчЕпятки уже не в модИ????
У нас тако люблю их нежно! Большие,высока ручка,удобная спинка,расцветки суперские!
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Что ОчЕпятки уже не в модИ????
Аналогично, супер санки. Очень советую, дороговато, но они того стоят!!!! Маневренные, у нас с амортизацией - попке не больно, на бровку, если нужно, заезжают на раз, в общем довольна я и мой ребенок. Откатались уже 2 зимы

автор andreyianya • 13 сентября 2012
По-поваду словаря а че анонимно? Умная ты наша)))
Tolipina• 13 сентября 2012
И опять гнобление. Пипец! Будто все учителями тут подрабатывают. Ну елки, девочки, вы же тоже своей предвзятостью и нетерпимостью к людям, больше себя позорите, чем ТС, допускающие ошибки.

Человек спросил совета, какие брать, а вы будто (сори, за мой ломанный французский) неделю не тра**ные колкости свои на девушке высыпаете. Фу, противно стало на Советчицу из-за вот такие ’АнонимУсов’ заходить. Одни поливы грязью и колкости на любые вопросы.

Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Что ОчЕпятки уже не в модИ????
очепятками здесь и не пахнет, но попытка прикрыть невежество случайностью улыбнула )
bonamia• 13 сентября 2012
Купите санки-коляску. Типа фирмы Тимка, если будут в этом году такие в Украине продавать, в России они в прошлом году были очень популярные ;))) А всем остальным советчицам, пишите привет и Персен им в помощь!
Человек Вас не грамоте просил учить а посоветовать!
Аноним• 13 сентября 2012
у нас сани тм водан.с ручкой-толкателем.мы довольны
prorvemcya• 13 сентября 2012
у нас вжик,катались всей семьей.Очень прочные,и удобные
Аноним• 13 сентября 2012
Лично мое мнение, эти санки не удобны. 1 - только для масиков (в 3 года уже не посадишь ребенка). 2 - проблема лифта и ступенек (как тащить и санки и ребенка?) 3 - а если с горки покататься?
автор andreyianya • 13 сентября 2012
Девчонки спасибо)))
Аноним• 13 сентября 2012
Я про санки-коляску писала
papavel• 13 сентября 2012
Девочки, кто-нибудь использовал пластиковые санки? Вторую зиму смотрю на них и никак не решаюсь. Старший (5 лет) ездил на Тако, довольны в целом, но тяжеловаты. Дочке надо будет на зиму что-то. Пластиковые может? Кто катался, поделитесь, плиз!!!!Спасибо!!!
tsibinanna• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
bonamia• 13 сентября 2012
Ответ дляtcalich
Согласна, с горки не покатаешь, но если автор спрашивает о санках первый раз, то видимо и зима у ребенка будет первой, соответственно возраст у ребеночка не больше 3х ))) А они кстати складываются, как обычные санки.

tsibinanna• 13 сентября 2012
Я еще давно любуюсь плетенными санками,но цена МАМАДАРАГАЯ
picola• 13 сентября 2012
и я послушаю
Angie• 13 сентября 2012
Ответ дляpapavel
У нас были пластиковые. Мне не понравились, сильно низкие, садиться неудобно, и я уже не могла с ней покататься. И из за близости к земле мне все время казалось, что у нее попа мерзнет.
tosic• 13 сентября 2012
Тако! Две зимы откатали- дите в восторге- ведь не только он помещается, но и невеста!Да и я зимой тоже на них отрывалась на горке.
x-viktoriya• 13 сентября 2012
Санки KHW Snow Baby Dream у нас такие, очень нравятся
tsibinanna• 13 сентября 2012
Ответ дляtosic
+1 и нас муж с дитем катает)))
martulya• 13 сентября 2012
девочки, а как вы смотрите на деревянные санки? у нас дерево, я довольна. муж делал сам!)
tsibinanna• 13 сентября 2012
Ответ дляmartulya
хвастайтесь!
martulya• 13 сентября 2012
Такие. Предлагал с ручкой, но я почему-то не захотела, мне так удобней.
Еще есть одни на продажу.
А третье фото- это подружке делал для двойни, они такие легкие получились, клевые.)
Вот такой муж у меня)))
ЮююЛллЯяя• 13 сентября 2012
У нас польские Покколино.Довольны ими на 200%.Мега-саночки.
tsibinanna• 13 сентября 2012
Ответ дляmartulya
Еще есть одни на продажу.
Вот такой муж у меня)))