Поддакиваю иногДА• 13 июля 2017

Карбоновый или голливудский пилинг. Кто нибудь делал?

Здравствуйте
Ищу отзывы о таком пилинга, так как хочу сделать
Отзывов в сети мало и очень противоречивые
Поделитесь результатоми, мнением и своим опытом
Спасибо
OlgaZim• 14 июля 2017
От карбонового сейчас лучше воздержаться.
Летняя процедура это газожидкостный пилинг мелкодисперсным потоком воды и воздуха под давлением.Мягкое отшелушивание,увлажнение,лифтинг массаж.Этим же аппаратом внедряют высокоактивные сыворотки

автор Поддакиваю иногДА • 14 июля 2017
Ответ дляOlgaZim
Спасибо
А по стоимости не подскажете? Его курсом нужно делать или единоразово? А карбоновый почему не рекомендуете? Позиционируют его как летний