Жерица ночи• 23 августа 2013

НЕНАВИЖУ родителей. Как жить?

ненавижу!!!
за пофигизм, за отсутствие доброго и теплого слова, за отсутствие обьятий и поцелуев, за отсутствие слов "доченька", за отсутствие похвалы, за отсутствие сочувствия, за то что били за четверки, за то что недоверяли никогда, за отсутствие детства и юности, за жесткий контроль, за мое незнание студенчества и отсутствие норм.образования, за то что ненавидят моего мужа, за то что радуются бедам, болезням и неудачам, за сплетни, за зависть, за ложь, за крики и ссоры,  за то что я ПАРШИВАЯ с детства, за то что я много скушала лежа в больнице, за зажатую 1 банку из 5! сардин во время беременности, за безразличие к моим детям, за то что в трудную минуту мне не к кому прийти...................

 я по жизни "сирота", при живых родителях((((

Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А собачку питбулевого вида и агрессивнического настроя соседушко какой-нить начнет на деток, мулят, слегонца поднатравливать. И не по-суръезному вродь, а так, типо тренировочки... Простишь-забудешь, Муля? Ну вот так вот, асбтрагируясь от всего умного и возвышенного (пластиночка подзаезжена), как говориться, от души ответ хотелось бы услышать?
Муля, вы в отчаянии, питбулевый вид будет наказан и прощен. Ваши слегонца абстрагирующиеся примеры нуждаются в доработке. Доработаете - приходите, я вам расскажу, над чем вам дальше работать, работать и еще раз работать. Пишите, не стесняйтесь, экран все стерпит (даже типо тренировочки)))

Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А классику надо бы знать. Еще одна недоработочка. Садись - два!
Радуга-дуга• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
’Расскажите историку кино о классике...’ (с)
Зафукать Вас могу не слабее Фанни Гиршевны...
Радуга-дуга• 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, Вы, чай, не Раневская, чтобы ТЫкать всем... Так что и этикет надо бы знать. ПодтянИте. Я в Вас верю.
автор Жерица ночи • 28 августа 2013
тссс, девочки, перестаньте!!!
у меня вот вопрос, как себя научить сдерживаться?? где выдержку взять???
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
тссс, девочки, перестаньте!!!
Сейчас, сорри, еще чуточку, она уже злится))
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Радуга-дуга, трусливо спрятавшись и боясь показать свой ник будет меня учить этикету
Мне все-равно, в кого радуга верит, даже можно сказать не интересно (чтобы не начался факультатив по этике и эстетике)))) я это все учила и с вами о науке о прекрасном (это я об эстетике, чтобы не сломать мозг Радуги) беседовать не собираюсь
Хуже чем черствость сердца может быть только одно качество - мягкость мозгов.
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
тссс, девочки, перестаньте!!!
Есть у меня волшебная книга, которую я просто обожаю. Если возможно, напишите мне в личку, я дам вам ее.
Книга большая - 4 тома, но прочитав ее один раз уже никогда не забудешь, столько в ней мудрости Она точно поможет, она душу лечит, в которой есть боль, я знаю.
автор Жерица ночи • 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
а как называется?

Самая СоветЧиваЯ• 28 августа 2013
Ответ дляasjaua
Вы на свет не просились, так что не парьтесь по поводу родительского долга. Во-первых, свой долг Вы должны отдавать своим детям ( так природа устроила), а во-вторых, Ваше отношение к родителям сейчас-это отражаение их воспитания, их труда над Вами (другими словами- как аукали, так сейчас и откликается). Главное, детей не обижайте, свою жизнь стройте. В конце концов Вы уже взрослый человек и имеете право выбирать себе с кем общаться и насколько близко.
Вы прямо мои мысли читаете))) Подпишусь под каждым словом
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
а как называется?
Карелия Антарова ’Две жизни’
автор Жерица ночи • 28 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Карелия Антарова ’Две жизни’
слышала уже где-то
Петя-петушок• 28 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
слышала уже где-то
Осталось прочесть
В электронном виде она тоже есть.
автор Жерица ночи • 08 октября 2013
Девочки, здравствуйте, как Вы? те, кто такие же плохие как я)) есть изменения в жизни какие-то?
я вот делала первый шаг, так как мы же с весны не общаемся, но безрезультатно((( если честно, сожалею, не нужны были эти унижения((( приглашала на ПЕРВЫЙ ДР ребенка, звонила несколько раз, и подходила, хоть и нелегко мне было, обещали подумать, так с ухмылочкой, но так и не пришли...ну и Бог им судья! Вот только что детям говорить?
vitalyfos• 08 октября 2013
Говорить правду-они нас не любят и нечего с ними общаться, снова и снова таща в свою жизнь негатив. Жаль что не можете уехать в другой город-сказали бы что умерли в ДТП. Гордиев узел эгоизма, холода, непонимания и отчуждения, обид можно лишь разрубить, в Вашем случае-ОТРУБИТЬ, как гангренозную конечность, пока не испортили жизнь Вашим детям.Коебались и шаг вперед два назад Вы делали долго, пора от вальса перейти к маршу(от них).Решимости и упорства Вам.