Редисочка• 14 июля 2017
Новая система Helsi онлайн запись в поликлинику, кто сталкивался
У нас на Оболони ввели такую регистрацию. Но с ней ничерта не понятно. Я зарегилась, даные по детям надо отдельно вносить самостоятельно или они сами вносят?
Спасатель Малибу• 14 июля 2017
Я тоже с Оболони, уже даже несколько раз воспользовалась) очень удобно.
что б внести детей нужно или по телефону продиктовать данные из свидетельства и своего паспорта, или принести документы в регистратуру, они при Вас внесут.
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2017
Я записывалась на прием к врачу. Во взрослую правда. И хотя на каждом шагу висит информация обэтом, бабульки в очереди меня пыталисьразорвать. Но у них ничего не вышло.
Спасатель Малибу• 14 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну это еще не все привыкли, но это очень удобно, пришла на свое время в первый час работы врача - супер!
Заместитель Анонима• 14 июля 2017
паспорт того родителя кто придет на регистрацию и свидетельство о рожд ребенка -щас очередей нет мах 30 мин
сама себе прекрасная• 14 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
когда-то одна девушка в подобной теме описывала реалии после введения предварительной записи. По кабинетом стоят три очереди - записанные, незаписанные, но рвущиеся и льготники.
Редисочка
• 14 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так а там что, смс приходит со временем на какое вам надо?
А как врачь занет что это именно вы? И как бабулек оттеснить?))))
Заместитель Анонима• 14 июля 2017
узкие специалисти принимают только по онлайн регистрации а педиатр первый час приема кроме среды
Спасатель Малибу• 14 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну у врача есть список, она обязана принимать по списку, без очереди только по скорой
Спасатель Малибу• 14 июля 2017
Ответ дляРедисочка
Вы записываетесь, Вам приходит СМС. У врача список со списком есть.
Бабулька• 14 июля 2017
Запручалась і вже не раз. До педіатра, окуліста, невропатолога, в понеділок до кардіолога.
Дуже зручно!
Особливо з педіатром, бо в нашого черги по дві години. А тут приходишь за хвилин десять і заходишь.
Єдине, що перший раз потрібно хвилин 15 на введення даних в базу. На мою дитину знадобилось 30 хвилин, бо ще в реєстратурі вчились вмн це робити.
В дорослу не записувалась, але думаю, що головне бути впевненою в собі і цінувати свій час.
Дуже зручно!
Бабулька• 14 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, такого не має. Бо якщо ас по запису, то лікарь нікого з живої черги не приймає!!
Крім ситуацію, коли записанний не прийшов.
сама себе прекрасная• 14 июля 2017
Ответ дляБабулька
Дякую
Неновая почта• 14 июля 2017
Все так замечательно, только ко всем специалистам в порядке очереди, или по направлению, а у кого брать направление на мед осмотр? в регистратуре ничего не знают, на сайте к спецам не попасть без направления
пока у меня только маты
Спасатель Малибу• 14 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
пока у меня только маты
Значит сначала к терапевту, там направление взять и с ним к специалисту
Неновая почта• 14 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это капец! на нашем участке нет терапевта )))