Ресничный червь• 14 июля 2017

А вы воровали деньги у родителей?

Я да, лет в 13. Мама давала в школу мне 3 грн, а мне этого тупо не хватало чтобы наестся ну и приходилось воровать, за одно и на всякие гулянки. Почему не просила? Потому что стоило сказать что мне нужно больше денег, она всегда отвечала, что их нет. Говорит бери еду из дома, а когда все едят что-то купленное вкусное, а тебе предлагают взять бубликов и конфет из дома...а как оказалось через несколько лет, на счет своей зп она врала, она оказывется была раза в два больше и из алиментов которые на меня шли, можно было выделить денег на обеды.
Ацетилсалициловая кислота• 14 июля 2017
Да
Любительница• 14 июля 2017
Было но редко
ОдинРазНадетое• 14 июля 2017
Да.любила мелочь по карманам тырить и по дому всегда валялась на полочках
В рот не ложи• 14 июля 2017
НЕТ
жижифреймут• 14 июля 2017
Нет
МЧСница• 14 июля 2017
никогда, даже мелочь
Море Счастья• 14 июля 2017
она Вас кормила, одевала за те деньги. давала столько, сколько считала нужным. я брала у мамы деньги с кощелька, на прогулять, на сигареты....на фигню всякую...
66сезон666серия• 14 июля 2017
Нет. И в мыслях не было. Деньги всегда лежали в определенном месте. Я могла взять запросто. Но я не прогуливала их.
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2017
было. Часто брала без спроса, почти каждый день. Потому что на карманные расходы мне всегда мало выделяли. Денег учёт никто не вёл,поэтому я спокойно брала без спроса.
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2017
Нет. Старший сын в этом году как раз был пойман на воровстве денег
Гага Газу• 14 июля 2017
Да.
Чёрти Шо• 14 июля 2017
Копейки с полки забирала на булки в школу
Боюсь признаться• 14 июля 2017
Никогда,ни у родителей,ни у кого то другого!
Король дивана• 14 июля 2017
Нет, никогда. Потому как мне родители давали и мне хватало на все. А вот сигареты и конфеты - да, воровала.
Гореотума• 14 июля 2017
Нет,никогда. Хотя мама очень мало давала на карманные, мама скряга. поэтому пошла работать в 17 лет,чтобы не просить.
Гага Газу• 14 июля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько ему?моего как-то тоже дед увидел за этим делом,когда он у деда из кармана стырил.не помню сколько ему лет было...мож 12 где-то.я ему рассказала,что не надо так делать,а деду,когда у него аж сердце прихватило,рассказала,шо я будучи малой тоже у них деньги тырила.СБ выросла нормальным человеком и такое себе не позволяю естественно.
Бюст Березуцкого• 14 июля 2017
Нет.Хоть и не давали почти.
Звезда в шоке• 14 июля 2017
Да. Мама воспииывала двоих, еще брат есть. Денег всегда не хватало. Всегда хотелось пироженое или шоколадку/мороженое. Помню заплатили нам деньги за УПК ( в классе 6-7) 2 рубля с копейками зимой. Пошла и купила мороженон себе. Иду и ем, а на улице мороз. И так было вкусно....
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2017
Ответ дляГага Газу
13.
ОченьПриятно-Царь• 14 июля 2017
так, брала дрібні гроші н різні дрібниці
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2017
Да,и поплатилась за подобные вещи,сполна...(
Аня_я• 14 июля 2017
Нет, мне папа часто давал, помимо карманных от мамы, я вообще равнодушно к деньгам относилась. вот конфеты дома воровала, могла съесть много сразу, а давали по 2 штучки, но это лет до 10, потом конфеты перестали от меня прятать
Море Счастья• 14 июля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это пройдет. с моим тоже было. детям всегда кажется, что их обделяют, не хотят на фоне других выглядеть хуже
Valentina9999• 14 июля 2017
В первом классе взяла деньги бабушки, несколько рублей, случайно обнаружила их под клеенкой на столе. Не было чувства, что ворую, уверена была что об этих деньгах все забыли , как будто нашла . Хотя потом врать пришлось, когда расследование началось... А вообще-то родители давали мне деньги на покупку продуктов и сдачи не спрашивали. У меня всегда были мелкие деньги, хотя специально на карманные расходы не выделяли. Смысл воровать?
автор Ресничный червь • 14 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
В одних кожзамовских балетках я ходила по 2 сезона, несколько раз проклеенных. Однажды мы взяли купили балетки, которые как оказалось потом очень мне давили, мама сказала что новые не купит, из-за этого нога сзади деформировалась. можно было выделить мне сумму больше, потому что мне не хватало, я большую половину часть проводила в школе, что можно было купить за 3 грн? это был 2010 кажется...больная тема моя в общем...отец ни копейки не давал, только на др, хотя другой своей дочери оплачивает все
Незнакомлюся• 14 июля 2017
Никогда. Даже в голову не приходило. А запомнилась одна обида: собрала дома бутылки пошла сдать в магазин. Еле дотащила, даже мужчина помог и сказал, чтоб больше такие тяжести не таскала. Выручила 5 рублей с копейками. А отец узнал и все деньги забрал
Кусачая Я• 14 июля 2017
Воровала. Мы жили очень бедно, ну как бедно:папа очень хорошо зарабатывал, но родители строили дом и все деньги уходили туда. Однажды украла, купила кусок сыра и съела в кустах.
Оле Лукойе• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Тролю как могу• 14 июля 2017
Да
ЛедиДи• 14 июля 2017
Да, воровала