15 июля 2017

сайт школы на "левом" домене - это корупция ?

все нормальные сайты школ имеют нормальный официальный домен .kiev.ua

но
вижу школу, с абсолютно левым доменом ucoz
постоянно реклама какая-то банеры,
бред
счас этот домен называется at.ua
это нарушение ?
40каградусная 15 июля 2017
нет
обычный дешевый домен с привязкой к основному ( ucoz )
бювет_в_обед 15 июля 2017
Как раз Киев уа это коррупция тк кто-то заплатил за него, а в школе такие деньги не выделяют. А укоз бесплатный, у нас в городе 90 процентов школ на этом домене, не Киев
автор Вредняжка 15 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Как раз Киев уа это коррупция тк кто-то заплатил за него, а в школе такие деньги не выделяют. А укоз бесплатный, у нас в городе 90 процентов школ на этом домене, не Киев
а правильно как должно быть ?
размахер 15 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
а правильно как должно быть ?
школа вообще не обязана иметь сайт. делают энтузиасты на бесплатном домене, дабы денег не надо было платить. в нашей школ тоже на таком домене сайт.
В нас на com.ua
Рогнеда Карповна 15 июля 2017
у нас на укозе. какие проблемы, какая коррупция? что дешевле и проще. Ведет учитель информатики, это не оплачивается вообще.
yuliap1990 31 июля 2017
Удалено администрацией...