Ноги от ушей• 15 июля 2017
Як вам ситуація з подругою і мужчинами в ресторані?
Зустрілися з подругою попити кави, коли я прийшла в заклад до подруги підсили 2 мужчини, запропонували переміститися в інший заклад . В іншому ресторані ми замовили чай , десерти і мужчини коньяк та нарізку, поки ми з подругою пішли в туалет один мужчина пішов , через деякий час ми сказали що нам вже потрібно йти і попрощались. Через пару метрів від закладу нас доганяє офіціантка і каже що мужчина не розрахувався і пішов. Рахунок був майже на 1000 грн, в подруги грошей біля себе не було зовсім і вона сказала що не збирається оплачувати бо нас запросили. Коротше рахунок закрила я сама, як вам ситуація?
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
Да-да, только норм люди оставляют наличные, так скзть, бросают, и пьяной походкой предпоследние уходят.
где вы их видели, приличные пьяные могут и на йух в прощание послать. кидать бабло уже не модно. не 90е ж...
Королева спама• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну я со швалью не общаюсь.
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну я со швалью не общаюсь.
а скем собственно автор был?)))
Королева спама• 15 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Справа в тому що в мене є мужчина і я взагалі не хотіла туди йти, сиділа пила чай з тортиком і слухала їх.
Их еще и слушать надо? Автор, вы бы хоть выговаривались за их счет. Как психиатру штоль.
Папина дочка• 15 июля 2017
в 90х в ресторанах были те, кто мог себе это позволить и оплатить, с понтами или без, неважно. сейчас же все с понтами,все типа багатые!!!!,но потом кидают подружек на растерзание др другу. хотите спорить?
Ноги от ушей
• 15 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
Дійсно, а то аж обідно ..
такої дорогої кави я ще не пила
Заместитель автора• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
та что тут не понятного, пацаны решили снять телочек, телки не повелись. они решили, что данное мероприятие затрат не стоит. В любые года так было и будет, хоть в 90-е, хоть 2050-е. Автор же была в курсе, что они мужичков динамят, нужно было быстрее шевелить ластами. Кто последний, тот и лох.
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Дійсно, а то аж обідно ..
такої дорогої кави я ще не пила
автор, что с подругой решаем?
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
да да, салют не стоит зрителей. олх это явный, но наша советчица штуку потеряла. подруга платить не хочет. что решать кроме как обидеться навсегда.
Заместитель автора• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
А Вы как думаете, подруге нужно половину отдать или всю тыщу (автор же явно намекает, что друзья ее, она вообще не при чем)?
А вообще у меня подозрение, что автор темы тот же, который писал тему ’Мой парень заплатил за всех’ или типа того, там где подруга с другом гуляли, потом позвали автора с парнем и в итоге парень автора оплатил общий счет, хотя они заказали совсем немного. И слог тот же
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я тут редкий гость, но почти в курсе всего. помню тему как муж заплатил за все 2 семьи. вообщем, я работаю в сфере обслуживания. и это не новость что 1 чел платит за всех. особенно когда всех остальных выносят в такси.
Ноги от ушей
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ні, це не моя тема. Я тут рідко буваю
Ноги от ушей
• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
автор, что с подругой решаем?
завтра подивимось по ситуації
Папина дочка• 15 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
завтра подивимось по ситуації
смотрите, дело ваше.
Неугомонная• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже сразу же вспомнила ту тему и почти уверена, что автор тот же)
Домашка• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
ну и? вы сами предложили оплатить? чьи проблемы? вызывали бы полицию, тех мужчин по камерам выясняли бы....
не поняла? в законе записано, что платить могут и должны только мужчины?!
Кукусики• 15 июля 2017
Мужчины когда звали в другое заведение что говорили? Пошли девчонки мы вас угостим?
Трахтибидох• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вы считаете тут всего пару человека тусят со всей Украины ?
Карамбулкул• 15 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ми повернулись і попрощались , сказали що йдемо, ніхто не йшов по - англійськи
Что то я не поняла,Вы ушли,а там оставался мужчина так почему же побежали за вами ,ну Вы конечно даете.Я бы сказала что я ушла ,а за столиком оставался мужчина так почему же за ним не побежали.Фигня какяето Вы успели два метра отойти а тот мужик который оставался в кафе уже до дому добежал.
Додекаэдр• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
хахаха
и что? дело заведут?
Очень-очень• 15 июля 2017
автор, будет вам наука не сидеть в кафе с незнакомыми мужиками.
вообще не поняла, чего вы поперлись с ними´´ посидеть´´
Дона Ко Ко• 15 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
завтра подивимось по ситуації
Подруга ищет альфонса ( сов)
Додекаэдр• 15 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
вы что, в ресторанах никогда не были????? счет идет на столик, и неважно кто там был. последний и платит, ибо остальных уже не найти. я вам пишу с позиции официанта.
Так Автор говорит один мужчинка остался, они спросили заплатить ли за кофе и ушли. Мужик что, убегал от них, роняя тапки, чтобы не передумали и не вернулись? Или как он умудрился обогнать дам?
И да, не обязательно счёт на столик. Сто раз я перед заказом с милой улыбкой сообщала официанту, что дама (я то бишь) желает свои яства на отдельный счёт. Ни разу не отказали
Кима_кепка• 15 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
может мужчины понравились. или за компанию. Это что так странно пойти с кем-то познакомится и посидеть? что из лесу комментаторши
по теме: сочувствую. Мудаки попались
Додекаэдр• 15 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
по теме: сочувствую. Мудаки попались
Не странно пойти посидеть. Странно ожидать что практически незнакомые мужики за просто так на штуку в ресторане угостят.
Кима_кепка• 15 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
ну так они они себе заказывали. за тортик не странно
Очень-очень• 15 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
по теме: сочувствую. Мудаки попались
ну конечно из лесу.
зато автор не из лесу.
она видите ли замужем, а оказывается, мужики понравились, пошла ´´посидеть´´ с ними.
зато автор не из лесу.
Очень-очень• 15 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр

Кима_кепка• 15 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
ну конечно из лесу.
зато автор не из лесу.
а замужем это типа в рабстве? уже пообщаться нельзя?
Кима_кепка• 15 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
ну конечно из лесу.
зато автор не из лесу.
тем более она пошла так как подруга потянула, за компанию