Дерево береза• 15 июля 2017
Сколько Магния Б6 давать ребёнку 2,9 ? Гляньте назначения врача под та?
Не могу понять... ампула 10 мл. В инструкции написано 1-4 ампулы в день, в нашем назначении по 2,5 мл в день то есть 1/2 ампулы. Правильно я даю по 1/4 ампуле 2 раза в день ? У кого то тоже такая дозировка была? Есть еффект или нужно давать больше 1 ампулу в день?
Дерево береза
• 15 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У вас назначено 2.5 мл 2 раза в день.
Пол ампулы в день, не мало ли?
Гравицапа• 15 июля 2017
Мы давали целую ампулу по утрам, в водичку выливали и пил. Вычитали, что лишнее не усваивается и передоза быть не может при 1 ампуле. Пьем с 2 лет курсами 2 -3 раза в год. Сейчас, в 7 лет, перешли на таблетки.
Реанимация• 15 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Пол ампулы в день, не мало ли?
Вы извините, но вы как детский сад. Не мало ли? Врач назначил дозировку, исходя из проблем конкретного ребенка. Все остальное назначение самих родителей по ампуле раз в день - отсебятина чтоб не заморачиваться. Его не зря назначают 2 раза в день через одинаковый промежуток времени. Догадываетесь почему? И дело не в количестве выпитых ампул за день, а в системности процесса. Вы можете месячную свою дозу выпить за неделю, но нужного эффекта не получите. У вас нормальная дозировка. Пейте месяц как врач написал. Через полгода повторите прием. И не майтесь глупостями. Пусть ваш ребеночек выздоравливает.
КучМала• 15 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Абсолютно согласна, принимайте как прописал доктор.
Трактор Вика• 15 июля 2017
правильно, 1/4 ампулы за раз. Я выбирала все в 10 кубовый шприц, там хранила и дозировала этим же шприцом
Дерево береза
• 15 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
спасибо , теперь понятно