ДелиВерка• 15 июля 2017

Що я роблю не так?(

Після розгрузки було мінус 1 кг
Вечерала я максм 6 або 7 вечора начиталась що так недобре що небуде спадати ваги щоб їсти за 3 год до сну поїла - повечеряла в 9 вечера так як лягаю в 12 год, зовсім легко повечерала і зовсім мало біля 120 гр, кабачки з яйцем в дієтичній муці і сьогодні на вазі показало + 1 кг
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Я так замучилась вже (((( а ще багато треба скинути ((( але вага чомусь на Пп нейде в низ.(

Хитрушка-чекушка• 15 июля 2017
Есть нужно часто и маленькими порциями . Про запрет еды после 18.00-полный бред! Вы тормозите свой метаболизм и организм начинает запасаться)
Про диетическую муку впервые слышу)))
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Про диетическую муку впервые слышу)))
Їм часто 3 повноціних по 200 або 250гр і 1 або два перекуса , про це я знаю , води випиваю 2 літри
Дієтична мука - мука ві якої ненабирть вагу не пшенична а вівсяна , кукурузна тд тп
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Сорі за помилки ,дитя мішає
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Що ж його робити коли вечерати якщо лягаю біля 24: 00
когдадеЦкие• 15 июля 2017
Сколько времени вы уже так питаетест на пп?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июля 2017
В 9 вечера не кабачки с яйцом нужно есть, а максимум стакан кефира.
Кабачки углеводы, хоть и овощ. Кефир белки.
Залатавая• 15 июля 2017
После 18-19 часов можно съесть грейпфрут или другой фрукт или овощ, или выпить кефир , но не кашу или картошку
Что вы вообще кушаете ?? Днём
Спасатель Малибу• 15 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Про диетическую муку впервые слышу)))
Небось, ещё жаренные на диетическом масле

автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Та вже паро тижнів, були поки привикла трошки збої зараз вроді все ок а вага ((( то у верх йде то стоїть
Пишущаяся• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
А ще є таке поняття, як потрібно вечеряти за 10 год. до сніданку.
Я постійно вечеряю в 18, максимум 19 незалежно від того коли лягаю спати і вага знижується.
Я думаю тут досить індивідуально.
Вам потрібно ретельно своє мені підібрати і графік прийому харчів)
Моя суб´єктивна думка)!
Удачі
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Что вы вообще кушаете ?? Днём
Я ж і зїла овощ, там немає про картошку...
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Печені натантипригарні сковороді
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То по суті всі пишуть що треюа не пити а їсти за 3 год до сну щоб худати.....
Залатавая• 15 июля 2017
Какое у вас меню ??
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Что вы вообще кушаете ?? Днём
Якраз і фрукт після 18 00 неможна
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Какое у вас меню ??
Вроді нормальне (
Наприклад зранку стакан води через 15 хв чай через 15 хв вввсянка на воді з курагою
Перекус яблуко
Обід блрщ червоний з мясом
Вечеря варені яйця з салатом на олії
Води 2 л

Ну приблизно отак деаоли 2 перукаса а деколи без
Изподтишка• 15 июля 2017
Весы спрятать и доставать раз в неделю
Залатавая• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Якраз і фрукт після 18 00 неможна
Яблоко нельзя ?) ягоды ? Огурчик , морковку ? Сейчас сезон
Такое я имею ввиду

Гуру троллинга• 15 июля 2017
Я так с диетологом питалась, разгрузка -0.9 на утро +1.За пол года все на месте((( Врач сказал попробуйте сходить к психологу.У эндокринолога,гастроэнтеролога была(((
Залатавая• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Вроді нормальне (
Перекус яблуко
Обід блрщ червоний з мясом
Вечеря варені яйця з салатом на олії
Води 2 л

Яйца я бы ела с утра , овсянку исключила бы вообще , можно сыр брынзу , сулугуни , орехи
На обед мясо с салатом , ужин овощное рагу , фасоль
Перекусы не делала бы , только вода
Зелёный чай
После 18-19.00 ничего , кроме яблока, каких нибудь ягод ,грейпфрут кефир ,
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Весы спрятать и доставать раз в неделю
І???? Нейде вага в низ ( я готова навіть раз в місяць але від того нічого неміняється (
Птица Говоруша• 15 июля 2017
я думаю что у вас утренняя отечность могла быть (+1 кг запросто). Еще весы могут давать сбои (если поставить на выбоину, если стать чуть ближе или дальше от края). Если хотите похудеть тут ПП не обойтись. Физнагрузка, расчет калорий, вода
Под пытками• 15 июля 2017
Я поправляюсь від вуглеводів. А їх багато у деяких фруктах. Тому вирішила обмежити їх вживання. Побачимо.
А ще тут вже писали, без фізичного навантаження - ПП результату не дає.
когдадеЦкие• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Только с физнагрузками тогда будет дело.на одном питании дела не будет
Спасатель Малибу• 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Такое я имею ввиду
Ну вообще-то, нельзя яблоки и ягоды во второй половине дня, если худеешь, морковь только сырую, огурцы - сколько угодно
Спасатель Малибу• 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Перекусы не делала бы , только вода
Зелёный чай
Автор, не прислушивайтесь к подобным советам))
Fancy Love• 15 июля 2017
’Після розгрузки було мінус 1 кг’ - ушла вода, не жир.

’Вечерала я максм 6 або 7 вечора начиталась що так недобре що небуде спадати ваги щоб їсти за 3 год до сну поїла - повечеряла в 9 вечера так як лягаю в 12 год, зовсім легко повечерала і зовсім мало біля 120 гр, кабачки з яйцем в дієтичній муці і сьогодні на вазі показало + 1 кг’ - вернулась вода.

Автор, разгрузочные дни - это не то, что нужно для похудения. Объясняю: грубо говоря, 1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды. Соответсвенно, когда вы делаете разгрузку, кушаете меньше углеводов, чем обычно - вода сливается. А когда начинаете снова есть, как обычно, вода, естественно, снова задерживается. Это нормально и сливать воду ради отметки -1кг на весах просто глупо. Жир так быстро не сгорает, это сложный процесс, который ещё нужно правильно запустить.

Что делать? Нормально, правильно питаться без всяких глупых советов типа не есть после 6, если только у вас нет для этого обоснованных причин. Если нужны советы по питанию, обращайтесь.
Fancy Love• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Вроді нормальне (
Перекус яблуко
Обід блрщ червоний з мясом
Вечеря варені яйця з салатом на олії
Води 2 л

Вообще не нормальное. Огромный дефицит калорий (скорее всего), отсутствие медленных углей (самая частая ошибка в питании).
автор ДелиВерка • 15 июля 2017
Ответ дляFancy Love
А що саме наприклад потрібно поміняти в меню? Дякую