ДелиВерка• 15 июля 2017
Що я роблю не так?(
Після розгрузки було мінус 1 кг
Вечерала я максм 6 або 7 вечора начиталась що так недобре що небуде спадати ваги щоб їсти за 3 год до сну поїла - повечеряла в 9 вечера так як лягаю в 12 год, зовсім легко повечерала і зовсім мало біля 120 гр, кабачки з яйцем в дієтичній муці і сьогодні на вазі показало + 1 кг
ДелиВерка
• 15 июля 2017
Ответ дляFancy Love
’Після розгрузки було мінус 1 кг’ - ушла вода, не жир.
’Вечерала я максм 6 або 7 вечора начиталась що так недобре що небуде спадати ваги щоб їсти за 3 год до сну поїла - повечеряла в 9 вечера так як лягаю в 12 год, зовсім легко повечерала і зовсім мало біля 120 гр, кабачки з яйцем в дієтичній муці і сьогодні на вазі показало + 1 кг’ - вернулась вода.
Автор, разгрузочные дни - это не то, что нужно для похудения. Объясняю: грубо говоря, 1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды. Соответсвенно, когда вы делаете разгрузку, кушаете меньше углеводов, чем обычно - вода сливается. А когда начинаете снова есть, как обычно, вода, естественно, снова задерживается. Это нормально и сливать воду ради отметки -1кг на весах просто глупо. Жир так быстро не сгорает, это сложный процесс, который ещё нужно правильно запустить.
Что делать? Нормально, правильно питаться без всяких глупых советов типа не есть после 6, если только у вас нет для этого обоснованных причин. Если нужны советы по питанию, обращайтесь.
Дуже вам дякую
Якщо лагаю в 24 00 то в якій годині вечерати останій раз і чим? Дякую
Скільки раз в день їсти?
Fancy Love• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
А що саме наприклад потрібно поміняти в меню? Дякую
Нужно высчитать ваш КБЖУ для похудения и пересмотреть рацион, чтобы он был сбалансированным. Мало жиров, мало медленных углеводов на первый взгляд.
Fancy Love• 15 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Дуже вам дякую
Скільки раз в день їсти?
Это индивидуально. Я, например, кушаю в 9 вечера и в 11-12, а ложусь не раньше 12 часов. Главное не быть голодной. Сколько раз в день кушать тоже не принципиально, но если брать усреднённый вариант, то 4-5 раз. Вечером можно есть белковую еду (творог, греческий йогурт, куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яичные белки) + овощи.