Веселуха Муха• 23 августа 2013

Казус на свадьбе - потеря обручального кольца. У кого было?

Были на выходных на свадьбе у племянника и вышел неприятный момент - невеста потеряла обручалку (говорит похудела от нервов и итог - потеря кольца прямо на свадьбе(((  Племянник , конечно выкрутился - на следующий день поехал в ювелирку и купил такое же.. но было очень много разговоров о приметах  типа уронить обручалку - плохая примета, а потерять и вовсе... Может у кого-то такое было - поделитесь семейным опытом.
Mamzela_Irina• 23 августа 2013
Ситуация из моей жизни:
1. за 30 минут до росписи - поломала передний зуб до основания - слёз было!!!!! Капец! Мама моя предложила перенести свадьбу, так я ни в какую. Свадьбу отыграли. Я улыбалась, только зубки не показывала.
2. В течении года после свадьбы постоянно выпадал камень из обручального кольца - чего мне только не говорили по этому поводу.... :) В итоге купила обычное и просто так в коридоре муж надел.

Женаты 10 лет, воспитываем сына :)
Редисочка• 23 августа 2013
Ответ дляКукусик
Странно было бы если бы кольца прилипли друг к дружке. А разводятся 50% брачующихся пар - без падений и потерь колец...
и у всех брачующихся дружки роняют коробочки с кольцами?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 сентября 2013
я свое потеряла на свадьбе сестры мужа
Пацаааааааан• 14 сентября 2013
Сегодня знакомые рассказали интересный случай. Были вчера на свадьбе, а ак вы знаете, вчера пятница-13, так вот , молодые не побоялись, и повенчались, в загсе одни были, не популярный день для х росписи был, ну и на последок, как выходили из дома - они спустились на лифте, а следом их родители, чт бы житом посыпать, так вот родители на 40 мин застряли в лифте, вот и не верь в приметы