НичеНипанимаю• 15 июля 2017
На аборт?
Я в шоке. После удаления одной трубы через 3 дня начались месячные. В следующем цикле месячные не пришли уже 12 дней задержка.
Ужасно сыпет все лицо. Неделю назад тест был отрицательным. У врача была за несколько дней до предполагаемых месячных, тогда были все признаки пмс.
Теперь тянет живот.
К врачу только в понедельник, тест не хочу делать, только зря деньги на ветер, может они и не работают.
Если я беременна, то это будет аборт 100 процентов?
Или есть шанс, что швы не разойдутся?
Теперь тянет живот.
Или есть шанс, что швы не разойдутся?
НичеНипанимаю
• 15 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Сдайте хгч во-первых, во-вторых все у вас будет хорошо!
Спасибо!
Болтушка Му• 15 июля 2017
Напишу историю подруги. Лопнула у нее киста. Сделали лапро. Естественно, делали узи малого таза. Все ок. И вдруг задержка, сделала тест - беременность! А последний секс еще до операции был) Скоро годик сынуле)
соева-сысоева• 15 июля 2017
Это просто сбой. У меня после гриппа задержка 2 недели была, у тут удаление трубы. Тянет - начнутся скоро.
Заикальница• 15 июля 2017
тоже уверена что сбой, стресс сильный ,все таки операция, не накручивайте себя ,через пару дней тут нам отпишитесь ,что пришли родимые)))
КоролеВешна• 15 июля 2017
Я також як місяць після позаматкової вагітності. Робили операцію, але мені Слава Богу всі органи залишили на місці. Лікар сказала не раніше, ніж через рік думати про вагітність.
Також шов на животі і на матці, як після кесаревого. Але у мене була трійня. Двоє плодів завмерли, а один живий розвивався в куті матки біля входу в трубу, і роздував її у вигляді шару. Вчасно виявили на узі загрозу і прооперували. Сказали, якби рвонуло, то прийшлося б видалити і матку, і труби.
Ваш стан розумію. Також дуже хочу дитинку. Але у мене шлях до материнства довгий і болісний. Завмерла вагітність- потім пологи (є донечка)- потім знову завмерла (двійня) - потім викидень - а тепер ще й позаматкова. Повний набір.
Хочу сказати, що ви мабуть не вагітні. Гормональний фон тільки відновлюється. Але звичайно, якщо ви без контрацептивів з чоловіком займалися сексом, то звичайно все може бути.
Оцененная• 15 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
зачем себя так накручивать? если даже тест не делали. работают они, с такой задержкой уже покажет.
+1, тест показывает уже при такой задерке, сделайте и не мучайте себя догадками
Кондуктор автобуса• 15 июля 2017
Ответ дляУма Палата
15лет не было детей, а потом в 38лет одно за другим, это наоборот любовь к жизни, к своей семье, детям
да. вы правы...
ОноВамнадо• 16 июля 2017
сдайте кровь на хгч
но я вам и без него скажу, что вы не беременны, у вас гормональный сбой