Админко• 15 июля 2017

Не вздумай говорить реальную стоимость!

Вот такую фразу мне говорит муж каждый раз, когда мы что-то покупаем, а его мама может поинтересоваться ценой.
На мой вопрос "почему?", начинается злиться, но толком ничего не отвечает.
Мои родители знают о ценах, от них не скрываем.

А вы говорите цену, если родители интересуются?
Если нет, то почему? В чем причина?
Налетчица Муся• 15 июля 2017
Я говорю, но родители в шоке от цен. Особенно на игрушки. Они этих трат не понимают

Vertu• 15 июля 2017
Бабушке не говори. Каждый раз охкает, говорит, что меня надурили))
Малявка-козявка• 16 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Думаю ей для профилактики надо бы узнать сколько стоит моршин на 24 дня)))
Уверена, что она знает. Отдыхающие преклонного возраста любят поболтать между собой на разные темы))
Малявка-козявка• 16 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорю: ой, еще не подсчитали.. то с карты билеты купили, то с моей, то с мужа, то с налички. Посчиаю скажу.
Потом посчитали забыли разговор перевожу. Или приуменьшая сумму, особенно если это был отдых мамы
Вот откуда слухи, что за границей можно хорошо за двадцатку отдохнуть))) мамы советчиц)
Остановщица• 16 июля 2017
Ответ дляДеловитая
А зачем ей духи из Брокарда за 1500 грн.?
Моя свекровь живет в селе, ей 72 года, так она вообще никакими духами не пользуется.
И у нее какое-то странное понятие: она гордится тем, что у нее в доме нет необходимых вещей, а если есть, то их нужно отдать, продать или выбросить, чтоб не было ничего.
Мы пару раз говорили ей стоимость каких-то покупок и поездки в Крым, так она сказала: Вам деньги некуда тратить? Лучше бы Тане их отдали (это сестра мужа, которая живет намного лучше нас, но постоянно жалуется мамаше, что у нее нет денег). У нее то сын поступает в институт (а типа наш не поступает), то дочка замуж выходит, то учится в институте, то рожает, то еще что-то. И вообще, мы живем в городе, нам денег не надо. А Таня в деревне, у нее семья 6 человек, вот ей надо.
Тут не соглашусь - моей маме 78, любимые духи черная магия и помады шанель. Мы ей покупаем.
Еще одной родственнице 76, всегда элегантна, в шляпе, с сумочкой, маникюром и макияжем.