Аноним_1440• 15 июля 2017
Опытные наркоманки на седативных, посоветуйте успокоительное
Не со злостью. Кто опытен в успокоительных. После стрессовой работы и постоянного кофе началась тревога, учащенное сердцебиение, паника, дурные мысли и т.д. Врач выписал седистрес, но меня воротит от запаха и валерьянка на меня не действует совсем.
Что попить, чтобы себя успокоить? Уже полгода не могу прийти в себя, даже проблемы начались в других системах организма.
По жизни я удав, уверенная в себе, суперспокойная и занимаются спокойствием. Теперь и муж, и ребенок стали из-за меня нервными. Помогите.
Додекаэдр• 15 июля 2017
Адаптол пропейте, после курса можно по таблеточке выпивать при каких-то критических ситуациях
Кредитная• 15 июля 2017
не понятно-зачем работать на такой стрессовой работе,если она из вас инвалида делает?
Аноним_1440
• 15 июля 2017
Ответ дляКредитная
Я зимой ушла и после этого никак не приду в норму
Женамужная• 15 июля 2017
Я стараюсь более менее натуральными пользоваться. Привыкание страшит
Новопассит
Алора
Глицин
Магне б6
Новопассит
Алора
Глицин
Магне б6
Пукимончиг• 15 июля 2017
Я не очень опытная в таких делах, но один раз была ситуация, когда сама себя успокоить не могла, принимала гидезепам. Самую маленькую дозировку, два раза в день - днем и вечером перед сном. Поскольку я никогда ничего подобного не принимала, мне помогло отлично. 3-4 дня - и я улыбаюсь
Думы мои думы• 15 июля 2017
Автор, Киев? Не ОДД случайно?
Можно пропить пустырничка или сбор успокоительный в чае с недельку.
Но лучше с друзьями сходить в баню/сауну если здоровье позволяет. Причём все по полной: с парилкой, веником, медовым массажем и очень нужно с головой прыгнуть в ледяной бассейн. После можно чайку или пивка. Реально как новенькая после)))
Таракашечка• 15 июля 2017
Буспирон-отличное средство. Это мне врач выписал. Но его нужно принимать не меньше месяца, эффект наступает где то на 5-7 день. У меня даже ПМС не было. Препарат рецептурный, но можно и без рецепта купить. Из всех вышеперечисленных здесь препаратов мне никогда ничего не помогало, а вот этот супер.
Не гавкаю- но охраняю• 15 июля 2017
гидазепам. начниьп с 0.02 дозы. и там уже регулируйте себе дощировкв чттб и трпвожность убрать и в сонную муху нк скатиться
ta.f@ukr.net• 15 июля 2017
Сама в таком состоянии.Выскакивало сердце,повышалось давление,дрожь в руках.Пила разные препараты,попускало на месяц,потом опять тревога.Психотерапевт определила не хватает гормона серотонина.Такое состояние лечат под наблюдением.Не менее полу года.Лечат в отделении пограничных войск.
Аноним_1440
• 16 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Автор, Киев? Не ОДД случайно?
Не Киев. Что такое ОДД?
Думы мои думы• 21 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не Киев. Что такое ОДД?
отдел, ну не важно.
но мы тоже так уходили(((
когда мне говорили, что обстановку там не описать в двух словах, просто невыносимо, тоже не понимала как это можно. Сейчас да понимаю, как вспомню так аж передергивает))))
Но все-таки попробуйте мой метод с баней - реальная перезагрузка сознания
но мы тоже так уходили(((