Я из тех людей, которые когда-то очень любили читать. Но потом так вышло, что года три я точно не читала современную литературу, только профильную. Вчера зашла в книжный, долго бродила, пошла к любимому мной Кингу - книги красивые, но мною прочитаны были когда-то ))) Сапковский так же, Желязны.... Пелевина после появления дочки даже открывать не буду, Паланик - сколько мне ни рассказывали про глубину мысли, вообще не пошёл.
Девушка-продавец дала мне Шантарам. Сказала сейчас это разлетается как горячие пирожки. Страниц 30 прочитала, такое... пока не понятно дочитаю или заброшу.
Романы терпеть не могу, после прочитанных в юности штук больше 50 на каникулах у бабушки ))
Детективы тоже сейчас как-то не хочется.....
Хочу современных авторов, что бы быть в курсе и попав в компанию высоко эрудированных личностей - не ударить в грязь лицом ))))))
поделитесь пожалуйста, от чего вы были в восторге
Ваша прЭлесть• 16 июля 2017
А мне неожиданно очень понравилась Ольга Кобилянська’ У неділю рано зілля копала’
Ответ длянова_Я
Читала її ’Мати все’ і ’На запах м.яса’ - норм, але оце останнє ’ПоКров’ - то це щось...Дуже нереалістично і надумано. Просто не змогла читати, зупинилася на середині книги.
+
’мати все’ очень понравилась. несмотря на некоторую сериальность и утрирование.
но в ее книги проваливаешься, читаешь, захлебываясь, а потом ходишь ударенный и пережовываешь.
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Супер книжка.
.
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
мне Громыко очень нравится и Кароль Елена
Громыко прочитана 2 раза)))
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
громыко--- +10000!!!! для отпуска отлично. Ведьму берите. ВСЮ! цветок камалейника.
космобио.. чегототам как то не очень.
прочитано 2 раза
Год крысы - это нечто, одно из лучших произведений которые читала
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
крутой автор!
очень рекомендую серию про Элантрис .
Я вас обожаю! Гинора - лисичка?
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
хм)
в смысле)
гинора, это из книг пехова. ну где то там была рыжая колдунья) учительница тиф.
в смысле)
Она самая)))) Та что инсценировала свою смерть и учила Ласку
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
всего то??? я цветок камалейника раз в пол года перечитываю))) когда все плохо, сижуревувшоке!
))) у меня ’для все плохо’ есть Гамильтон ))) как почитаю, сразу все очень хорошо))))))))))))))))
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
это та, которая лорел???
это там где про вампиров, и прочую нечисть?? не.. ну если прет, то оно конечно)))
Да! но до 9 книги Абсидиантовая Бабочка
Серия про Мерри тоже нравится, благодаря ей узнала какая богатая Ирландская мифология
Ответ дляТвердая валюта
Да! но до 9 книги Абсидиантовая Бабочка
вау!
для меня лорел несколько... мрачновата. моя сестра дальше первой книги читать отказалась) говорила, герои по ночам в гости приходили, в ногах кровати сидели) она сильно пугалась))))
нила геймана читали? американские боги?
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
вау!
нила геймана читали? американские боги?
там дальше они еще все спят друг с другом)))
Твердая валюта• 16 июля 2017
Ответ дляginora
даааа) это очень нравилось читать моему мужу)))))
а моему получать отдачу от книги
Ответ дляТвердая валюта
Да! но до 9 книги Абсидиантовая Бабочка
а можно на этом месте подробней остановиться, а-то я два раза перечитала - так и не поняла кто тут автор и с какого момента начинать читать )))
Зубная фея• 17 июля 2017
Ответ дляmakasik
Люко Дашвар
у меня вызывает смешанное чувство: невозможность оторваться и депрессию.
Твердая валюта• 17 июля 2017
Ответ дляamina
Гамильтон?
Есть серия Анита Блейк (хорор+оч крутое порно, вампиры, оборотни, зомби, серийные убийцы и тд )
И Меридит Джентри (порно+фейри и сидхе в современном мире, меньше хорора и много секса)
Ответ дляТвердая валюта
Гамильтон?
50 оттенков, 50оттенков) ерунда какая))
вот анита с оборотнями-вот где круть)))
Твердая валюта• 17 июля 2017
Ответ дляginora
50 оттенков, 50оттенков) ерунда какая))
вот анита с оборотнями-вот где круть)))
ага))) оттенки после этого, ну так, цемики невинные
умеет она описать так, что слюни текут ...ммм