Marrussa• 13 сентября 2012

Как не бояться? Хотели третьего...

у на двое детей, хотели третьего, а после родов сестры и подруги, страшно!! неужели наши врачи такие тупые, извините, столько техники у них, опыта , а дети страдают, капец вообщем
Elenushka• 13 сентября 2012
Ну Вы же у кого-то рожали уже - вот и пойдете к своему врачу или выберите себе врача, которому будете доверять
Я не боялась - была уверена, что врач сделает все необходимое

А вообще да, к сожалению есть такие врачи, потому многие и рожают с договорными и ищут долго ’своего’ врача

Аноним• 13 сентября 2012
а что и чего боитесь?
Абу• 13 сентября 2012
Ну не в первый же раз? Двоих как то родили, все нормально. Чего боятся, все уже прошли
Аноним• 13 сентября 2012
Главное, хороший настрой!!!! наши предки без врачей рожали, просто надо настриваться позитивно))))
автор Marrussa • 13 сентября 2012
меня добивает, что сколько лет женщины рожают, а наши врачи никак не могут научиться принимать роды
автор Marrussa • 13 сентября 2012
подруга рожала у самого крутого врача в донецке, так он такого начудил..... страшно вспомнить
Катя Катерина• 13 сентября 2012
если доверяете своему врачу у которого рожали двоих, то не стои переживать. а за остальных не думайте.
а у кого подруга в Донецке рожала?

БезникаЯ• 13 сентября 2012
Ответ дляMarrussa
Напишите.В 2 словах.
Аноним• 13 сентября 2012
А в Донецке у кого рожала подруга.и что он там накосячил?
orachka• 13 сентября 2012
Ответ дляMarrussa
Врачи то умеют , но каждый организм индивидуален.
Аноним• 13 сентября 2012
а у нас в городе неделю назад произошла такая ситуация,девушка -медсестра ишла рожать,начались схватки,а ребенок не может выйти стали делать узи сильное обвитие туловища,срочно зделали кесарево,но ручку так перетянуло,что пришлось ампутировать(((((вот такие врачи,главврача сразу сняли с должности,так это не удивительно,я за всю беременность (родила недавно)видела врача 5 раз,а все остальное время меня смотрела медсестра,врача никогда небыло на месте((
Аноним• 13 сентября 2012
kuruoglu• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
капец поддержали девушку и настроили на позитиффф
kuruoglu• 13 сентября 2012
Не переживайте , все у Вас будет хорошо!!!!!! Главное найти хорошего врача который будет вести всю беременность и знать все ньюансы
автор Marrussa • 13 сентября 2012
Ответ дляorachka
не соглашусь.... видя что ребенок неправильно лежит, есть обвитие, отправляют рожать самой
почему не сделать кесарево????!!!
автор Marrussa • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
пилипенко ольга николаевна....
orachka• 13 сентября 2012
Ответ дляMarrussa
почему не сделать кесарево????!!!
потому что за лишние кесарево в отчете ругают, если б роженица настояла то сделали б,и в-третьих есть категория пациентов, которая жалуется что их без надобности прокесарили
автор Marrussa • 13 сентября 2012
роженица не всегда в адеквате, родных не пускают, если критическая ситуация, еще и бумагу подсовывают подписать, что претензий, мол не имею. вот так.....
orachka• 13 сентября 2012
ну если пустили в ЕР можно было рожать совместно, а при внезапных экстренных действиях уже никого не пустят

автор Marrussa • 13 сентября 2012
ну да, чтоб можно было следы замести...
БезникаЯ• 13 сентября 2012
Ответ дляMarrussa
почему не сделать кесарево????!!!
И чем роды закончились?Боюсь ответа
автор Marrussa • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
И чем роды закончились?Боюсь ответа
слава Богу все живы здоровы, но пережить пришлось.....
Аноним• 26 февраля 2013
Волноваться заранее естественно. Но с таким предубеждением Вам ни один врач не угодит.
Кстати, про обвитие. Почитайте литературу. В большинстве случаев заранее предугадать обвитие невозможно. И как выше было уже замечено, шуму от тех пациенток, которых ’без надобности’ прокесарили не меньше, чем от тех, кого не прокесарили.
Бумагу, что претензий не имею, подписывают при всех вмешательствах, а не только родах. При критический ситуациях выгоняют всех лишних всегда и везде, а не только медики в нашей плохой стране.
И еще кстати, врачи-таки научились за столько лет принимать роды. Раньше смертность при родах была на порядок выше. Мне тоже очень бы хотелось, чтобы она равнялась нулю, но человеческий фактор никто не отменял: ни врачебный ни индивидуальные особенности организма роженицы и ребенка.