Точная копия плова• 16 июля 2017
Анальный секс , срочно
Девочкииииии, помогите. Вчера перед анальгым сексом делала клизму, как обычно чашей эсмарха. Залила 2 литра.... вышло совсем немного. Залила ещё 2 по 2 литра. Вода не выходит. Живот надут.
Был секс, я простите как водяной хлюпала животом.... что делать? Куда делась вода?!
пАлАвинкА• 16 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да уж, повезло что фонтан не пошел))) чопик бы ваш обалдел
Подумал бы - отэто я Бог. Такой сквирт))
Госпожа Белладонна• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А я не чищу кишечник перед АС. И ничего никогда не выходит.
а шо должно выйти ? бабочки ?
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А как вам с моральной точки, вы себя уверенно чувствуете ?
Снежнакомка• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Так у вашего, может, цюцюрка маленький, глубоко не достаёт
ДинамоКит• 16 июля 2017
Ответ дляЛенка1988
у меня сего лишь 2 вопроса: КАК!!?? и НАПАРКУА 6 литров!??
Как???? Я делала клизму, так 1литр еле влила, думала лопну, а тут 6
Кидстаффовна• 16 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы нормальный человек? Срочно обратитесь по скорой в больницу.
і головне щоб не забула розповісти все, що тут розписала нам, всій бригаді швидкої
Жена миллионера• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну почему не любить, некоторые девочки для очищения делают клизмы?
Суть не в сексе , а в клизме и том как вывести воду. Я не могу понять как Ее оттуда вывести
В больницу вам помогут. Это же нужной такой дуре быть. Секса ей через опу захотелось!
Снежнакомка• 16 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Прям Шоколадный фонтан)))
Ответ дляДинамоКит
у меня просто слов нет по этой теме
мне когда капельницы вливали по литру в день 3 дня подряд, я на третий день отекла вся, как на последних сроках беременности, а тут 6 литров за раз (и они по всей идимости всосались в стенки кишечника

) мамма-дорогая

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вода всосалась в стенки кишечника
6 литров?
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Бляха я же написала что делаю не первый раз. Делаю всегда 3-4 подхода по полной чаше. Пока не начнёт идти чистая вода . Но обычно все выливалось и я себя хорошо и очень легко чувствовала.
В этот раз пошло что то не так(
Tatka Kiev• 16 июля 2017
я вспомнила когда рожала первого ребенка еще клизмы были популярны, как давай в меня заливать! я после 0,5 подскочила и попросила оставить в покое мою опу!
не верю за 6 л. это тролль развлекается.
Фисташковый кокец• 16 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а шо должно выйти ? бабочки ?
Ну от чего чистят прямую кишку? От каках.
kokakok121• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
В этот раз пошло что то не так(
что за чаша ?
Фисташковый кокец• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Если пару часов назад вы были на туалете. То чего переживать?
Петриківна• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Девочки, я понимаю что всем смешно и все такое. Но для меня в данный момент жил реально проблема. Выходной день, врача нет да если честно к кому идти пока не понимаю.
Кстати забыла добавить вода была подсоленная.
По чуть чуть хожу в туалет ... скручивает живот
Вы меня конечно извините, но зачем вы подсоленной водой клизмы делаете??!! где вы такого начитались?? и зачем по два литра?? капец я в шоке просто...
Фисташковый кокец• 16 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ну, не огромной 18 см.
Снежнакомка• 16 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Так автору ж не впервой. За-то штаны имеются
Ответ дляТочная копия плова
В этот раз пошло что то не так(
Посоветовала бы вам микроклизму, но боюсь. К врачу надо, ну его на фиг, такие эксперименты
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Запах как минимум. Ну и там что то может остаться. Не чувствую себя уверенно и не могу расслабиться если не буду знать, что там точно все чисто.
Дочистилась блин
Снежнакомка• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
В этот раз пошло что то не так(
Не Ваш день был, наверное.
Фисташковый кокец• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Дочистилась блин
Никакого запаха) зуб даю
Точная копия плова
• 16 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Комментарии по поводу штанов не уместны.
Во-первых это мой муж, во-вторых я сама от этого получаю удовольствие.
Tatka Kiev• 16 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, не огромной 18 см.
еще одна которая знает размер члена своего мужа! я скоро точно измеряю своему
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ипть солили то зачем?
язззззь!!!• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
В этот раз пошло что то не так(
Так вы чудная какая - то. После клизмы нужно дождаться пока выйдет первая вода по максимуму, потом уже заливать следующую, должны знать если часто практикуете клизмы. А вы что сделали? Видите что вода не выходит и упорно заливаете еще. Вот сами себе и создали проблему, фиг знает чем вам помочь.