Апофиозная• 16 июля 2017
Что с Walmart ?
Привет. Что с этим сайтом. Начал отменять все заказы со всех карт.
На вопрос ПОЧЕМУ
Спасибо за ваш недавний заказ. Нам очень жаль, но мы отменили приведенные ниже пункты, потому что мы не смогли проверить некоторые или все ваши платежные данные. Войдите в свою учетную запись и убедитесь, что ваш платежный адрес, номер телефона и информация о кредитной карте верны и текут.
Что делать?
На вопрос ПОЧЕМУ
Что делать?