Виталий525• 16 июля 2017

Бесплатно сделаю уборку в вашей квартире или офисе

Без вредных привычек. Больше 10 лет занимаюсь уборкой помещений. Делаю на совесть. Мою полы,кафель,окна,убираю территорию. Мои услуги абсолютно бесплатно!
мама Крольчиха• 16 июля 2017
Ответ дляkokakok121
все кинулись на скайп
Смотреть на спящего Виталика

автор Виталий525 • 16 июля 2017
Ответ дляВиолетта77
Удалено администрацией...
просто люблю делать добро
мама Крольчиха• 16 июля 2017
Смайлик не тот)))
автор Виталий525 • 16 июля 2017
Берлинка так и не вышла в скайп. Какие то трусливые девушки нынче пошли.
Вомбат• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
просто люблю делать добро
Добро - это как-то абстрактно. Виталий, а Вы не боитесь ехать по незнакомому адресу? Ну, люди разые бывают.
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляВиолетта77
Удалено администрацией...
Это Вы о своем жилище?
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
я не сьехал а лег спать
Странная отговорка
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
А я обещала выйти в скайп?
Я ушла окрошку делать
автор Виталий525 • 16 июля 2017
Ответ дляВомбат
если судьба что убьют-значит судьба.

Вомбат• 16 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
если судьба что убьют-значит судьба.
Да я не об этом. Окей, разжую)))
Вы предлагаете услугу уборки. Да еще и почему-то бесплатно. И... размещаете свою фотографию. Ну, если бы Вы кроме своего лица еще бы результат своей уборки сфотографировали, да, было бы информативно. Вот - какая чистая кухня, ванная и т.д
А так... странное впечатление.
азалия1• 16 июля 2017
Вам мало здесь очереди на уборку- одновременно и на Кашалоте ищите ?
Берлинка• 16 июля 2017
Ответ дляазалия1
Отето популярність
АргентинА• 16 июля 2017
Автор, а уборка тоже по скайпу будет?)
Нам подъезды в доме надо помыть, 9-этажка... возьметесь? Раз уж так добро стремитесь сделать...
АргентинА• 16 июля 2017
Цифра 9 вас прям преследует....гггггг
Smartys• 17 июля 2017
Та всякие Петрики, автор, уже на пенсии. У меня дома живет Мясо, за ним надо прибираться, первый раз бесплатно,да?