Дерево береза• 16 июля 2017

Краска для волос! Помогите найти оттенок

Какой это оттенок краски! Не могу найти ничего подобного, цена не имеет значения
Печальки.нет• 16 июля 2017
Очень красивый, жаль какой оттенок не подскажу.

Айболитная• 16 июля 2017
Я бы предположила, что это оттенок 6.1
Айболитная• 16 июля 2017
А вообще, скорее всего это мастер сама мешала, а не из масс маркета
СноваЗдорова• 16 июля 2017
У меня похожий,но чуть темней)
Колор тач 5.71.. 6.71 будет таким,но на солнце все равно золото пробиваться будет. Учитывайте освещение на фото.
автор Дерево береза • 16 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Я бы предположила, что это оттенок 6.1
похож на 6.1 только этот ещё как с золотом ...
Наничка• 16 июля 2017
Мне не понятно. Освещение теплое и отблескивает золотом. Похоже на 6,75 т- лаб или диаколор .Надо понимать на какую базу.
Наничка• 16 июля 2017
Если бы несколько фото с разных ракурсов ,а лучше при дневном освещении.
Наничка• 16 июля 2017
Даже цвет стен может искажать цвет
Гордая_птичка• 17 июля 2017
6.4, 6.5, 6.4, 6.41. все зависит от пигмента Вашего и от исходного тона.