МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2017

Девочки, подскажите пожалуйста, уже совсем не знаю что делать , паника у меня..

Ситуация такая, дочка в Польше, только 2 недели, поехала на роботу, 5 дней назад, пошли как бы месячные, только 1 день, потом 2 дня шли коричневые выделения, не может это быть позаматочная беременность? теперь очень тошнит, тянет на рвоту, болит живот, когда всает, боль увеличиваетя, похоже как на отравление, боюсь что бы не было что серьезного, или я уже сама накручиваю, девочки что можно еще дать при отравлении, кроме атоксила, пила вчера 2 раза в день, воду пьет, совсем не соображаю, что можно еще дать. Буду очень благодарна всем за отвеиты.
luda14• 17 июля 2017
на узи.

Aleksakievua• 17 июля 2017
А у вас тут с гинекологов никого нет, для консультации?
Естесвенно, лучше найти узиста и исключить в/ б.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
девочки, а тест на беременность покажет, если это позаматочная?
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет
может кровотечение и мазать коричневым от эрозии
но надо УЗИ не экономьте
ищите кабинет, здоровье - важнее
Aleksakievua• 17 июля 2017
Ищите врача. Как вариант, на местных форумах ищите частника.
Город большой ?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2017
Месячные пошли во время? Или это кровотечение?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
2 дня уже как выделений нету, но все равно что то мне не спокойно, языка польского незнает, сейчас все на работе, спросить у наших нет возможности, где есть узи, это смт.

Аленка 80• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тест покажет есть беременность или нет.
А где она расположена - только на УЗ
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет, не кровотечение, 1 день всего были, и 2 дня просто коричневые выделения.
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
она дома? вокруг же живут, пусть с гуглом переводчиком переведет фразу- и по польски прочитает рядом живущим женщинам
или ВЫ переведите, ей отошлите текст
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может быть гормональный сбой и все,
но вы не угадаете, если сейчас боли, то пить против отравления и не проверить матку- опасно
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляАленка 80
Тест покажет есть беременность или нет.
А где она расположена - только на УЗ
я хочу исключить что не беременность, тогда бы уже искали друую причину, спасибо.
Aleksakievua• 17 июля 2017
Погуглите узи, гинеколога в смт где она находится.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляluda14
или ВЫ переведите, ей отошлите текст
уже парень побежал в аптеку за тестом, только наверное еще аптека закрыта,
Чупокабра• 17 июля 2017
Консультация врача обязательна! Может быть все , что угодно.
Вы можете и дома по интернету посмотреть ближайшие больницы и клиники. Если до нас достучались, то врача для ребенка точно найдете.
Так же можно обратиться в красный крест.
Наберите ее симптомы и жалобы в текстовом варианте и переведите на английский и польский (благо интернет делает чудеса) и отправьте ей, она придет к врачу и все покажет. С экономит кучу времени и нервов себе и доктору.
Чупокабра• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Внематочную тест может не показать, а так жене покажет воспалительный процесс и внутренние кровотечения.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Спасибо всем большое!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
от отравления, что можно еще дать, страхуюсь от всего...
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Любые выделения, которые идут вне месячных наз.кровотечения.
Возможно все что угодно. Внематочная и маточная берем., гормональный сбой, воспаление, эрозия и прочее. Консультация врача обязательно. УЗИ не покажет берем.если маленький срок, нужен анализ крови на ХГЧ.

luda14• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
все равно не узнаете внематочная или нет
есть угроза срыва или нет
Вам на УЗИ надо, решайте
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляluda14
есть угроза срыва или нет
Вам на УЗИ надо, решайте
На маленьком сроке УЗИ не покажет ничего. Анализ ХГЧ, да.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляКирикова
а тест покажет?
Застряла• 17 июля 2017
Кровь на хгч, узи, гинеколог. Желательно в таком порядке.
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а тест покажет?
На очень маленьком сроке, может чуть полоску призрак и то не факт.
Сейчас самый правильный метод опрелеления на раннем сроке, это ХГЧ. Там четко и ясно видно есть берем.или нет.
Я прихолила на УЗИ с задержкой 12 дней и отрицательным ХГЧ, мне врач сказала, что если бы я не принесла анализ то она 100% не сказала бы мне, что берем.нет, слышком маленький срок. Была в Исиде, мед.оборудования там отличное.
Маша хороша• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня показыввал, и в большинстве случаев показывает....
Застряла• 17 июля 2017
Ответ дляКирикова
Вы правы, нужно сдать хгч, если будет беременность, узист будет искать, где, если беременность не покажет, то узист будет смотреть наличие/отсутствие патологий. А после этого гинеколог проводит осмотр, опираясь на исследования.
pollyteika• 17 июля 2017
Страхівка є?
Назвіть населений пункт, спробую Вам знайти узд.
В великих містах 120 злотих, зі страхівкою безкоштовно, але може бути черга.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2017
Взрослые люди вроде ,дочка едет на заработки,тем более незамужняя ,так почему не предохраняется ?Языка мы не знаем,что делать не знаем --ну вот как так то ?
веточка128• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
От отравления промывают желудок прежде всего. Хорошо бы выпить 2-3 литра еле тёпленькой чистой воды, пить залпом без остановок,чтобы вода не в кишечник ушла, а растянула желудок, потом два пальца в горло, можете пошевелить, чтобы вызвать рвоту. Не обращайте внимание на ужасное состояние ( дрожание рук и ног, выделение мочи, слабость) , пейте-глотайте, только так вы сможете очистить желудок! После этих мук уже сможете очистить кишечник большой 3-х литровой клизмой. Всё! Больше Вас тошнить не будет. Замечательная вещь энтеросгель. Ложку-две этой невкусной крахмальной пасты и вы здоровы! Он собирает и выводит из кишечника всю гадость, что там осталась. Но это при отравлении, а если там что-то непонятное, то лучше к врачу!
Natali8377• 17 июля 2017
в першу чергу зробіть тест на вагітність. При позаматковій тест теж позитивний.