МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2017

Девочки, подскажите пожалуйста, уже совсем не знаю что делать , паника у меня..

Ситуация такая, дочка в Польше, только 2 недели, поехала на роботу, 5 дней назад, пошли как бы месячные, только 1 день, потом 2 дня шли коричневые выделения, не может это быть позаматочная беременность? теперь очень тошнит, тянет на рвоту, болит живот, когда всает, боль увеличиваетя, похоже как на отравление, боюсь что бы не было что серьезного, или я уже сама накручиваю, девочки что можно еще дать при отравлении, кроме атоксила, пила вчера 2 раза в день, воду пьет, совсем не соображаю, что можно еще дать. Буду очень благодарна всем за отвеиты.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Взрослые люди вроде ,дочка едет на заработки,тем более незамужняя ,так почему не предохраняется ?Языка мы не знаем,что делать не знаем --ну вот как так то ?
Спасибо за совет,

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляNatali8377
в першу чергу зробіть тест на вагітність. При позаматковій тест теж позитивний.
я так и сделаю, и дальше уже будем решать что делать?
ТихоЯ• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за совет,
Пусть парень посадит на автобус и домой. А тут разбирайтесь. У меня родственник так чуть не умер. За два дня скрутило, доехал без сознания сразу в реанимацию.
Хачапууури• 17 июля 2017
Апедицит!!!!!!!!!! У меня так было! Срочно в больницу!!!!!
Natali8377• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так, звичайно, бажано ще УЗД.
Можливо ви перенервували, і це просто збій.
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляветочка128
От отравления промывают желудок прежде всего. Хорошо бы выпить 2-3 литра еле тёпленькой чистой воды, пить залпом без остановок,чтобы вода не в кишечник ушла, а растянула желудок, потом два пальца в горло, можете пошевелить, чтобы вызвать рвоту. Не обращайте внимание на ужасное состояние ( дрожание рук и ног, выделение мочи, слабость) , пейте-глотайте, только так вы сможете очистить желудок! После этих мук уже сможете очистить кишечник большой 3-х литровой клизмой. Всё! Больше Вас тошнить не будет. Замечательная вещь энтеросгель. Ложку-две этой невкусной крахмальной пасты и вы здоровы! Он собирает и выводит из кишечника всю гадость, что там осталась. Но это при отравлении, а если там что-то непонятное, то лучше к врачу!
При болях в животе нельзя клизму! Это опасно.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
не пугайте меня, я итак уже с давлением сижу..

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляNatali8377
Так, звичайно, бажано ще УЗД.
и я так тоже на это надеюсь..
Хачапууури• 17 июля 2017
И тоже были месячные( там что то с кистой), рвота и понос при апендиците очень часто! Ну и боль в животе!
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может быть все, при болях в животе нужна консул.хирурга! Клизму не ставьте!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляХачапууури
поноса нету..
Кирикова• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
поноса нету..
Понос не часто при аппендиците. Боль при движении и тошнота с рвотой.
Анчо Ус• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет, не кровотечение, 1 день всего были, и 2 дня просто коричневые выделения.
смена климата, пошли месячные как ъы
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Страхівка є?
Назвіть населений пункт, спробую Вам знайти узд.
В великих містах 120 злотих, зі страхівкою безкоштовно, але може бути черга.
страховка есть толька та, которую делали в агенстве, вместе с визой, незнаю подходит ли она не знаю, Zagan, спасибо ВАм большое.
Ресничный червь• 17 июля 2017
Ответ дляветочка128
Что за бред?
Вы пробовали пить 2-3 литра воды без остановок?
Если это отравление, то сейчас есть масса лекарств, которые помогают.
А Ваши методы варварские какие-то: вода, клизма. Жуть.
pollyteika• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Niepubliczny Zakład Opieki Zdrowotnej ’KORMED’ Przychodnia Lekarska s.c.
Adres

Dworcowa 70
Żagań
Я_поехала• 17 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Страхівка є?
Страхівка, останівка, зупинівка. Где вы слова такие находите?
pollyteika• 17 июля 2017
Телефон :
УЗД польською USG
Басноплетка• 17 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
девочки, а тест на беременность покажет, если это позаматочная?
покажет. Это также беременность, только прикрепилась в неправильном месте, хгч вырабатывается точно также. А тесты реагируют на хгч. Вам на узи нужно обязательно, исключить либо подтвердить беременность. И не слушайте кто пишет нет, не покажет. Сделайте тест- если положительный- беременность есть, а какая- определит узи. При внематочной могут буть мажущие выделения, или кровяные, но по виду они будут отличатся от обычных месячных.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Телефон :
УЗД польською USG
Спасибочки большое, всего ВАм только хорошего
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 17 июля 2017
Спасибо всем за советы!