ФФФФристайла• 17 июля 2017

Ой, девочки-таю на глазах!!!

Я так рада, нашла всё-таки свою тему. Минус 2.5 за неделю. Класс!! Платье в пузе не прилягает, а телепается. Оказывается питание-это всё моё. До своих славных 38 лет кушала всё подряд и днём и ночью, но мой организм стойко всё выдерживал и не давал цифрам на весах подняться выше 70кг (тоже немало, но всё же). Последний год ( о Боже!!!) плюс 5 кг. После того, как не влезла в новые апрельские джинсы-вообще паника..
Нужны радикальные меры-фитнес?нет-тренажёрка. Две недели сумасшедших нагрузок-результат 0 (но кушала я так же, как и раньше). Тренер сказал, что без питания толку не будет ( до меня и так уже это дошло). И вот результат-2,5кг за неделю!!!! Я опять буду красавицей. Сейчас сижу, пью чай без сахара и творог с мёдом кушаю.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ви їли скумбрію на роботі? від неї такий запах))), це ж цілий офіс можна пропахтити нею))). Як ваші співпрацівники реагували?
не переживайте, я не в офисе работаю

Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляРадость моя
2.5 кг и на пузе телепается?))) не смешите
2,5 кг не заметны на теле
заметны ооочеень. я каждую неделю себя фотографировала, и эти даже маленький - кг, видно очень хорошо!
Радость моя• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
на теле заметны изменения от 5 кг
но самовнушение отличная вещь))

худейте на здоровье
бЭйбА• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Ну ви ж не зі 75 стартували?
При вазі автора 2.5 кг це крапля в морі
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2017
Подскажите, сколько в граммах нужно за раз на ПП?
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляРадость моя
на теле заметны изменения от 5 кг
но самовнушение отличная вещь))

худейте на здоровье
если бы я не фотографировала себя и не видела результат то я бы не писала, а так как я хочу видеть визуальный изменения постепенно гладя на фото, то с уверенностью говорю что даже -2 видно прекрасно!
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Ну ви ж не зі 75 стартували?
При вазі автора 2.5 кг це крапля в морі
с 59,6 стартовала
Усатая полосатая• 17 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
И мне 38 и тоже никак не выйду из своих ’+5 кг’

Что кроме сахара исключили?
Мне 40, пошла на фитнес, исключила сахар, конфеты, сдобу (впрочем, сдобу и так не ела), картошку, перестала есть вечером и больше пью воды, но до правильного питания еще далеко, конечно. За полгода -6 кг пока. Но и лишних было не так уж много, т.е. я и не могла бы со своих 66 кг похудеть резко на 10-20.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А фрукты едите?
нет, я их не люблю

Аксюша• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Как то так. Кто узнал-привет
Домашний срачельник не комментировать...
Отлично!
Усатая полосатая• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Диета без спорта?
а всё-таки? Можно мёд?
Мед по калорийности примерно как сахар, но он полезнее, т.е. если все равно сладкое нужно вам - то замените сахар на мед, но не злоупотребляйте.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо!
Бутербродница• 17 июля 2017
Ответ дляАксюша
Отлично!
спасибо, продолжаем работать на собой))
Усатая полосатая• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Да???.
А что посоветуете?
Вообще у этого тренера несколько человек по индивидуалке занимаются и все такие худюсенькие, но прокачанные. Диета у всех одна
Слушайте тренера. У меня тоже какое-то время вес встал и надолго, но зато внешне обрисовалась красивая талия, тело подтянулось, т.е. результат есть. Если вы видите, что у тренера другие клиентки довольны и вам нравится из результат - то делайте как тренер говорит. Если не восполнять белок при силовых тренировках, то вес будете терять за счет мышц, а не за счет жира.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже так думаю, Результат же видно.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Девочки, а можно горошек зелёный консервированный или кукурузу? Для гарнира...
Кофр для ноги• 17 июля 2017
спасибо за темку, мне 31 и вот я чувствую что как раньше пожрать на ночь не получаеться , при росте 175 вешу 59, и для меня многовато, хочу минус 4, но впереди море 10 дней, фрукты овощи и плавааааать! так что скину)
Сосулька• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
баночка это сколько? Я добавляю 1ч.л. на 100г творога
Та Я думаю, она лупила не чайную ложку)) там поди были иные пропорции)) чайная ложка творога на что грамм мёда)))

Совсем лишить себя радостей - уже и пп не в радость. Считаю, что можно и ч л мёда или даже варенья с утра ( сахар не в чистом виде то бишь). Главное что помимо этой ложечки весь день происходит)

Удачи в Ваших начинаниях!
Сосулька• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я не ем ничего сладкого, даже сахарозаменителей. А Вы как хотите.
За 4 месяца ушло больше 10 кг, с М до ХС
Ещё что то делаете, кроме сладкого?

Булку Дай• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
скумбрия ООООЧень жирная!
в ней полезные жиры
Сосулька• 17 июля 2017
Ответ дляРадость моя
2,5 кг не заметны на теле
Заметны!
Не заметны при весе 80 кг, к примеру. А при весе 48 сразу заметили + 2,5 кг.
Чудо в декрете• 17 июля 2017
Послушаю
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Фрукты, по-моему, не все можно. Я на винограде очень вес набираю, хотя люблю его очень. А вот малину тренер рекомендует, даже на тренировках
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляСосулька
Ещё что то делаете, кроме сладкого?
Не ем сладкое, картошку, бобы, бананы, каши, хлеб.
Ем белковое (мясо, рыба, морепродукты, творог, молочка обезжиренная). овощи все (кроме крахмалистых). Фрукты все, но понемного (из-за сахара). Стараюсь не есть жаренное, но не 100%. Добавляю в блюда овсяные или пшеничные отруби. Воды много пью. Хожу пешком в основном. Все.
Безпринципная• 17 июля 2017
у меня за месяц минус 3, но объемы на размер уменьшились
Безпринципная• 17 июля 2017
Ответ дляРадость моя
на теле заметны изменения от 5 кг
но самовнушение отличная вещь))

худейте на здоровье
если человек параллельно занимается в зале, то даже при 0 потере на весах на теле будут заметны изменения
потому что меняется качество этого тела, а при равном объеме мышечная ткань весит больше жировой
Я натуралка• 17 июля 2017
Ну на 6 кг за полгода похудеть можно и без тренера и спорта.
Это вообще не результат
Я на жиросжигателях с мая по июль минус 11 , без спорта, без ограничений в питании, единственное что исключила мучное и хожу едедневно с работы пешком
(мне 40)
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Это вообще не результат
(мне 40)
А что такое жиросжигатели? И как долго будет эффект от них? Я такое боюсь...
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я за 2 месяца похудела с 67 на 11 кг.
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
А что их боятся, это что тайские таблетки? Идите к диетологу, он Вам подберёт , только начала нужно будет сдать анализы.