ФФФФристайла• 17 июля 2017

Ой, девочки-таю на глазах!!!

Я так рада, нашла всё-таки свою тему. Минус 2.5 за неделю. Класс!! Платье в пузе не прилягает, а телепается. Оказывается питание-это всё моё. До своих славных 38 лет кушала всё подряд и днём и ночью, но мой организм стойко всё выдерживал и не давал цифрам на весах подняться выше 70кг (тоже немало, но всё же). Последний год ( о Боже!!!) плюс 5 кг. После того, как не влезла в новые апрельские джинсы-вообще паника..
Нужны радикальные меры-фитнес?нет-тренажёрка. Две недели сумасшедших нагрузок-результат 0 (но кушала я так же, как и раньше). Тренер сказал, что без питания толку не будет ( до меня и так уже это дошло). И вот результат-2,5кг за неделю!!!! Я опять буду красавицей. Сейчас сижу, пью чай без сахара и творог с мёдом кушаю.
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Диета без спорта?
а всё-таки? Можно мёд?
Моя подруга худеет по программе вау боди ПП+ спорт от аниты луценко. Так вот в ее рецептам мед присутствует) тоже по ложечке!

Зоя Жорівна• 17 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
У меня после 34 стало откладывается лишнее, до этого тоже ела все и была в одном весе. Видно обмен веществ реально замедляется, организм работает не так эффективно, как раньше.
Точно такая история
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
’в пузе не прилягает, а телепается’
ужас. что формулировка, что количество ошибок
не переймайтесь
Укуси меня• 17 июля 2017
и мама и бабушка чемпионки бывшие по легкой атлетики. как показывает практика чемнионы-люди целеустремленные, а целеустремленному человеку не трудно держать себя в руках-тк это их образ жизни
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
у меня бабушка при климаксе начала жестко набирать вес. и ничего-полгода и она пришла в форму. ей 73 а она сама из магазина на себе плазму тащила и ей это это по приколу-ну не хотела она на такси деньги тратить) весит 54 кг но она и делает зарядку 2 раза в день уже лет 20-30 лет.тут не зарекаться надо а держать себя в руках
с этим согласна)
но обычно те, кто начинают задавать риторические вопросы «как можно набрать вес???», внезапно сами попадают на место набравших.
Фиона Шрековна• 17 июля 2017
Я на ПП за 3 месяца с 80-ти похудела до 74 и это с двухнедельным оленклюзивом.Спорт пока не вводила,после 40 лет худеется капец как проблематично.ИЗ сладкого разрешаю себе черный шоколад или зефир 20 гр пару раз в неделю в первой половине дня
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Какие таблетки, Вы о чём вообще?
Это клиника с репутацией, в которой худела моя мама 11 лет назад, вес до сих пор стоит . Продолжайте худеть по 200 грамм в месяц и радоваться, я что против?
посоветуйте, пожалуйста клинику
Самый умный• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
не переймайтесь
а вообще, простите. написала первое, о чем подумала, прочитав Ваш пост.
хотя могла ведь просто его закрыть. женская натура такая - абы прикопаться)

из названия темы было непонятно, что значит ’таю’, стало интересно. а от диет я далека, никогда не сидела. хотя на диетолога бы выучилась - интересно.
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
Даже не только чемпионки, а вообще спортсмены.
Я никогда не имела проблем с лишним весом, хотя ела все подряд и спортом не занималась вообще никаким, даже шахматами И к 30+ стала замечать неприятные изменения в фигуре, с которыми справилась только сейчас.
А подружки, которые с 16 сидели на диетах, так и продолжают сидеть, но при этом прекрасно выглядят. Вопрос дисциплины и контроля каждого кусочка.

Рожки-да-ножки• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
аналочично. у меня вся семья-все 3 женщины, в общем скопе весим 150 кг. у каждой чуть больше или меньше 50 кг. бабушке 73 года и она когда начала толстеть-сразу в руки себя взяла. и мама также. не понимаю зачем все это-это лишь лишние деньги на еду и одежду. у всех один размер всю жизнь. у меня нет такого количества лишних денег- а ведь лишний вес это наперво проблемы со здоровьем и потом со всем остальным. да и самой ведь неприятно должно быть смотреться каждое утро в зеркало. у нас видимо все слишком сильно себя любят,грешим этим)
Ага,а на суповой набор приятно смотреть в зеркало?Не рассказывайте,что 45 кг-это красиво и для здоровья полезно.Я не приветствую лишний вес,но перебора быть не должно.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный

я тоже никогда не сидела на диетах, так как поесть очень люблю. Московская колбаса ХМК - моё всё...за неё Родину продам. Вчера по старой памяти купила палочку-мои все едят, я нет, только наблюдаю
жар-птица Нюра• 17 июля 2017
Авто Вы умничка!Я сама тренер,и мне мучительно больно смотреть как отпадают люди начавшие заниматься и потеряв силы уходят.Это бич всех МАМ около 35,дети..домашние хлопоты,оч тяжело не начать,а ОСТАТЬСЯ))А Вы уже и первые результаты увидели!
Мне 36,мама двоих детей,и уж я знаю как трудно и скидывать и поддерживать вес ПП))
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я чего так? Я колбасу ем, сырокопченую и нечасто.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо! Я стараюсь! Сейчас у меня обед-куриное филе с горошком плюс час. На другое и не тянет. Тренировка завтра на 10-жду с нетерпением.
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
с этим согласна)
ну моя мама и бабушка тоже не сильно не понимают. но это им не мешает держать себя в руках всю жизнь и даже не осозновать этого-это просто привычка которая приходит со временем. и это я тоже поняла только после 20 лет- когда сама начала жить по их подобию. спортзал не хожу 2 месяца и начала худеть. у меня аж ломка хочу очень но муж хочет со мной но по работе завал. сама занимаюсь но мне мало. вчера была на шашлыках-свекровь подруге рассказывает как надо худеть по системе дюкана- она все перечисляет а у меня в могзу лишь одна мысль-вот блин, я получается на диете сижу! теперь понятно почему злаполучные 3 кг не хотят обратно. вся семья любит поесть-особенно восточную кухню( все в семье армяне и татары). соте, цыпленок табака, шурпа- мои самы любимые блюда, ем очень часто
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Колбаса-это моё горе. Вот как девочки любят тортики и шоколад, так я колбасу. Палка в день на семью из 4-х человек-это запросто. Так что не буду соблазняться
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
ну я 47 и грудь у меня почти 3. это не суповой набор- тк грудь это жир и она при реально потрере веса идет на убыль. у меня на полразмера похудела так сказать- была полная 3. при весе 51 кг.
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
Вам повезло - образ жизни и питания совпадает с диетой, на которой многие усидеть не могут))
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
не, палками я конечно не ем. Могу пару кружочков, с огурцом как бутерброд))

жар-птица Нюра• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
только берегите колени и спину)))
жар-птица Нюра• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а я мало того что сластена,так и колбасу люблю!,как вариант начала готовить ее сама.Не такая канеш..ну за то можно посмаковать
жар-птица Нюра• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
рассказывайте как Вам удалось сохранить такой шикарный рр груди?
У меня уже такая головная боль..Много спорта-меньше жира,худею оч сильно,мыщцы класс,а грудь страдает,так как кормила долго.Потом наедаю))
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну так совпало-я ем лишь то что мне вкусно, бяку в рот не засуну (у нас семья самовлюбленных дамочек- нам абы что не подходит-касается всего). не люблю я химию есть-мне не вкусно, очень тонкие рецепторы- хотя очень люблю специи) и диетой тоже трудно назвать-завтракала тарелкой макарон с шашлыком и огурцами с помидорами. сомнительная диета так сказать) ем хочу что хочу и когда. вот только с утрицами у меня стон сигнал-я их ооочень могу сьесть, бюджет не тянет ну никак))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Какие таблетки, Вы о чём вообще?
Славянская клиника? она мне очень помогла в свое время.
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
никак. реально. просто ем что хочу. без овощей и фруктов жизни не вижу- это основная моя статья рассходов как и кафешки. я иногда балую себя фаст фудом-очень люблю люля есть и шаурму)может это все она?)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
+++
я 45 кг, 35 лет.
мне непонятно, когда люди набирают лишний вес - откуда у них столько времени, чтобы есть и есть целый день. и как в них столько влезает
от всей души желаю вам это понять!
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
только берегите колени и спину)))
да, муж тоже предупреждает
жар-птица Нюра• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
ооо сестра!я тоже люблю из фаст фуда именно это)на другое на зарюсь вообще.
а мне кажется в наше время дорого мяса есть в достаточном количестве для активно занимающего спортом человека(
Простите,не видела занимаетесь ли Вы активно спортом?
Наталья Креативная• 17 июля 2017
Я себе не представляю своей жизни без шоколада..
Апочемучка• 17 июля 2017
вы молодец. Теперь главное все это удержать. И не сорваться. Бо я такая. Худею-худею, а потом как нажруся (((