ФФФФристайла• 17 июля 2017

Ой, девочки-таю на глазах!!!

Я так рада, нашла всё-таки свою тему. Минус 2.5 за неделю. Класс!! Платье в пузе не прилягает, а телепается. Оказывается питание-это всё моё. До своих славных 38 лет кушала всё подряд и днём и ночью, но мой организм стойко всё выдерживал и не давал цифрам на весах подняться выше 70кг (тоже немало, но всё же). Последний год ( о Боже!!!) плюс 5 кг. После того, как не влезла в новые апрельские джинсы-вообще паника..
Нужны радикальные меры-фитнес?нет-тренажёрка. Две недели сумасшедших нагрузок-результат 0 (но кушала я так же, как и раньше). Тренер сказал, что без питания толку не будет ( до меня и так уже это дошло). И вот результат-2,5кг за неделю!!!! Я опять буду красавицей. Сейчас сижу, пью чай без сахара и творог с мёдом кушаю.
Fancy Love• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а что можно из сладкого? а то вообще как-то печально
Ну вам должен был тренер, который меню расписывал, рассказать об этом. Экстрачёрный шоколад 1-2 кубика (6-12 г) точно вам не сделают погоды, только польза будет, так что хоть каждый день кушайте. Мёд - посмотрите сколько в нём углей, а ещё там фруктоза, которая сразу усваивается и быстренько откладывается, если в этой энергии нет необходимости. Да и вообще при похудении важно чтобы уровень инсулина не прыгал. А вообще море рецептов пп-десертов, например http://fitnessmode.org/pitanie/recepty/
Правильное питание - это не приговор, а способ жизни, который должен быть в удовольствие.

автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо, почитаю. Тренер как раз и рекомендовал мёд вместо сахара. Шоколад чёрный куплю
парИла я парИла• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Меню, то что написал тренер. Правда в одной теме уже писала, но повторюсь. Кушать 5 раз в день. Если нет возможности кушать дома, брать с собой судочки. Можно все зелёные овощи, запечённую или отварную рыбу или птицу. сахар заменяю мёдом. Выпечку и хлеб-категорично. Овсянку утром, в течении дня рис, гречку.
1. 3ст.л овсянки плюс 2 яйца варёных без желтка
2, 100г курицы или индейки плюс каша гречневая можно с огурцом
3, 100г курицы или индейки плюс овощи, можно салат или кабачки запечёные
4.100г курицы или индейки плюс 100г творога или овощи
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.

п.с. вчера запекала 2 скумбрии с лимоном и петрушкой. Одну оставила дома семье, вторую кушала на работе.
напишіть будь-ласка конкретніше в які години тренер радив їсти і як співставляти спорт з харчуванням
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
5 раз в день через равные промежутки времени. Вечером тоже можно, т.е. последний раз я ем в 21 час. На тренировки хожу через день после завтрака.
парИла я парИла• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
скільки часу має пройти після сніданку? їсьте останній раз в 21, а спати лягаєте коли? дякую
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
в 23 спать. после завтрака попадаю через час
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Во-первых, я не спорю. То, что у Вас много лишнего веса и Вы не справились с похудением естественным путем (как я или автор), не делает похудение на таблетках лучше других способов. Легче, проще - да. Но каждый выбирает свое. Если легко сбросил набранное, то также легко наберешь вновь.
И это мое сугубое имхо, спорить с ним смысла нет.
Вы вообще мой пост читали или Вам лишь бы что-то написать? Я с 67 кг похудела до 55 за 2 месяца не напрягаясь. Моя мама 10 лет назад похудела за 3 месяца с 80 до 55, можете не рассказывать мне про легко сбросил легко набрал, так себя обычно успокаивают те, кто никогда ни в какие клиники не обращался.
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Да чем же тут успокаиваться? что химии покушали и сами себя успокаиваете, что во благо))
Сбросили - молодец, возьмите с полки пирожок, низкокалорийный))
Дискуссию с вами считаю оконченной
Яйцеголовая• 17 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Так для кого-то этого достаточно. Не всем идут кожа да кости )
так это не жир ушел, а вода. видимо...

Fancy Love• 17 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
так это не жир ушел, а вода. видимо...
Естественно, жир так быстро не ’тает’)
Нафаня Маня• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
+++
я 45 кг, 35 лет.
мне непонятно, когда люди набирают лишний вес - откуда у них столько времени, чтобы есть и есть целый день. и как в них столько влезает
вот реально аж бесят такие как вы. благодарите боженьку и родителей за нормальные гены и хороший метаболизм. ваш вес не ваша заслуга.
Я, например, поправляюсь только от одного вида мучного, сладкого мне его даже есть не надо.
ПП, ем 3 раза в день, не ем сладкого, мучного, жирного, картошки, калорийность в норме, спорт. а похудеть сложно, зато поправиться не проблема
Самый умный• 17 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
прямо-таки от одного вида?))
не беситесь, я просто вам завидую. у меня нет времени готовить и есть 3 раза в день и заниматься спортом. так что после работы объедаюсь чем-нибудь на ночь и ложусь спать
Нафаня Маня• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
прямо-таки от одного вида?))
да, повод для гордости. и вся такая в белом влажу в подобную тему.
при исходных данных моих или автора поста, вы объедаясь чем нибудь на ночь точно не были бы 45 кг. если я буду есть на ночь и один раз вес будет не 45, а 145 кг и оч. быстро.
Банан-барабан• 17 июля 2017
Спасибо папиным генам. Ем что угодно и в любом количестве. Спортом некогда заниматься. Двое детей, младшей 4 годика только, работаю, в декрете только по году была. Мне 42 рост 172 вес 62. Врач категорически запретил терять вес, опущение одной почки. Кстати школу закончила с весом 64кг.
Поумничка• 17 июля 2017
Піддержу правильне харчування це супер!!Я 19.04 важила 76.800 вчора 69.300.Чотири вагітності.
Pitbull• 17 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Я не химик, но страшно представить, ЧТО происходит с сахарозаменителем, и без того ядовитым, в раскаленной духовке
Так что правильность подобных рецептов лично для меня очень сомнительна.
karryn• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Диета без спорта?
а всё-таки? Можно мёд?
мед не больше 1 чайной ложки в день. Спорт нужен, хотя-бы 30 мин. В день, иначе ваше похудевшее тело будет выглядеть медузой желеобразной
Fancy Love• 17 июля 2017
Ответ дляPitbull
Если вы не химик, то как можете судить об этом? Эти десерты готовит жена моего тренера, который поболее большинства знает толк в спорте и питании. Кому-кому, а ему я на 200% доверяю. И с чего вы взяли, что сахарозаменитель ядовитый? Очередной стереотип.
автор ФФФФристайла • 17 июля 2017
Ответ дляkarryn
так у меня спорт по 3.5 часа через день

Re1ne• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
прямо-таки от одного вида?))
Ага, привет гастрит и проблемы с обменом веществ в будущем
Домашка• 17 июля 2017
Вес уходит ТОЛЬКО от питания. Я когда родила дочку и кормила ее грудью стдела на жесточайшей диете (у нее были проблемы с кишечником) - безглютеновая и безлактозная. Год ела один не сладкий рис, овощи и птицу. Потом понемногу расширяла меню. Потеряла 20 кг и настигли они меня снова только спустя 4 года (сама виновата, много стресса было, который я заедала веусняшками). Вот теперь не знаю как себя заставить опять сесть на диету :(
Прасковична• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Как то так. Кто узнал-привет
Домашний срачельник не комментировать...
Хороша!!! Фигура от природы оч складная.
сама себе прекрасная• 18 июля 2017
http://fitlabs.ru/belok/
информация о белках
Alesya_Kotenok• 18 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
У меня после 34 стало откладывается лишнее, до этого тоже ела все и была в одном весе. Видно обмен веществ реально замедляется, организм работает не так эффективно, как раньше.
до 30 ела все подряд и в любое время суток
как с гуся вода, нигде ничего не оставалось
а сейчас - о жуть!
почти ничего не ем, а вес набираю.
мне кажется, что даже жидкости столько не выходит, сколько я ее пью