ФФФФристайла• 17 июля 2017
Ой, девочки-таю на глазах!!!
Я так рада, нашла всё-таки свою тему. Минус 2.5 за неделю. Класс!! Платье в пузе не прилягает, а телепается. Оказывается питание-это всё моё. До своих славных 38 лет кушала всё подряд и днём и ночью, но мой организм стойко всё выдерживал и не давал цифрам на весах подняться выше 70кг (тоже немало, но всё же). Последний год ( о Боже!!!) плюс 5 кг. После того, как не влезла в новые апрельские джинсы-вообще паника..
Нужны радикальные меры-фитнес?нет-тренажёрка. Две недели сумасшедших нагрузок-результат 0 (но кушала я так же, как и раньше). Тренер сказал, что без питания толку не будет ( до меня и так уже это дошло). И вот результат-2,5кг за неделю!!!! Я опять буду красавицей. Сейчас сижу, пью чай без сахара и творог с мёдом кушаю.
Укуси меня• 17 июля 2017
одна я рада не худеть видимо. ем и все равно таю. уже 47 кило. не понимаю как так можно много жрать чтоб прибавлять по 20-30 кг. у меня даже 1 кг не получается, как бы ни старалась
Усатая полосатая• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я за 2 месяца похудела с 67 на 11 кг.
Рада за вас.
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я за 2 месяца похудела с 67 на 11 кг.
на жиросжигателях?
ОдинРазНадетое• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Меню, то что написал тренер. Правда в одной теме уже писала, но повторюсь. Кушать 5 раз в день. Если нет возможности кушать дома, брать с собой судочки. Можно все зелёные овощи, запечённую или отварную рыбу или птицу. сахар заменяю мёдом. Выпечку и хлеб-категорично. Овсянку утром, в течении дня рис, гречку.
1. 3ст.л овсянки плюс 2 яйца варёных без желтка
2, 100г курицы или индейки плюс каша гречневая можно с огурцом
3, 100г курицы или индейки плюс овощи, можно салат или кабачки запечёные
4.100г курицы или индейки плюс 100г творога или овощи
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
п.с. вчера запекала 2 скумбрии с лимоном и петрушкой. Одну оставила дома семье, вторую кушала на работе.
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
Бозезь ты мой, сколько раз вы еще напишите ’ кушала’? Взрослая тетка, а все кушает, так мимишно
Повзрослейте уже, аж режет глаз
ЕЛА! ЕЛА!
Повзрослейте уже, аж режет глаз
ЕЛА! ЕЛА!
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
А что их боятся, это что тайские таблетки? Идите к диетологу, он Вам подберёт , только начала нужно будет сдать анализы.
боятся не таблеток, а их последствий
Ответ длядамаБезСобачки
Не ем сладкое, картошку, бобы, бананы, каши, хлеб.
Ем белковое (мясо, рыба, морепродукты, творог, молочка обезжиренная). овощи все (кроме крахмалистых). Фрукты все, но понемного (из-за сахара). Стараюсь не есть жаренное, но не 100%. Добавляю в блюда овсяные или пшеничные отруби. Воды много пью. Хожу пешком в основном. Все.
А бобы в чем провинились?
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Изменения веса и объема. Больше никаких особых изменений нет.
Ушел вес, то понятно что я порхаю как бабочка :)) Ну и плюс таак приятно в магазине, когда консультант говорит «Ой, вам эСка велика будет»
Да, сладкого не ем ничего. Но это не навсегда я думаю, просто дам весу устаканится, чтоб не вернулся с лихвой.
а фрукты едите ?
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляPitbull
А бобы в чем провинились?
крахмал, как и в картошке
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а фрукты едите ?
Да, но немного. Сегодня 1 сливу съела с творогом.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у меня проблема в любви к фруктам (((
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
а сколько Вам лет?
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
боятся не таблеток, а их последствий
Какие последствия могут быть, если Вы не едите что попало, купленное с рук, а худеете под наблюдением врача
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Повзрослейте уже, аж режет глаз
ЕЛА! ЕЛА!
Повзрослейте уже, аж режет глаз
ЕЛА! ЕЛА!
Да?! Что, глаза режет? Не замечала даже. Привыкла так дома со своими сюсюкаться...Ну извините
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня проблема в любви к фруктам (((
Я тоже люблю, особенно яблоки. Нашла для себя выход - ем зеленые, несладкие.
Вам наверное лучше подождать пока пройдет сезон фруктов и тогда переходить на такое питание.
ФФФФристайла
• 17 июля 2017
Ответ дляPitbull
согласна!
уже глаза кровоточат
ой боже!!! всё не буду, не буду...
Самый умный• 17 июля 2017
’в пузе не прилягает, а телепается’
ужас. что формулировка, что количество ошибок
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Да какие угодно. Врач - не гарантия того, что Вы не наберете в два раза больше после того, как закончите принимать таблетки.
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
5. 100г рыбы с кашей ли овощами.
Это всё условно, но принцип понятен.
Ничего себе! 400грам только мяса в день??? На такой диете разве похудеешь?Ещё и овощи и фрукты надо добавить,все таки лето
Я за день и не съем столько,вес зараза тоже стоит... 172/70 !
Я натуралка• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Какие таблетки, Вы о чём вообще?
Это клиника с репутацией, в которой худела моя мама 11 лет назад, вес до сих пор стоит . Продолжайте худеть по 200 грамм в месяц и радоваться, я что против?
Самый умный• 17 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
+++
я 45 кг, 35 лет.
мне непонятно, когда люди набирают лишний вес - откуда у них столько времени, чтобы есть и есть целый день. и как в них столько влезает
я 45 кг, 35 лет.
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
и у меня на ПП за 1,5 месяца ушло с 59,6 до 52,7
Мои вес сейчас и желаемый)
Напишите Ваш способ!
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Какие таблетки, Вы о чём вообще?
Какая разница, таблетки микстурки или порошки? Это химия.
Я написала, что за 4 месяца похудела на 10+ кг. Это по 2,5 кг в месяц, без химии. Да, возраст мой приближается к 40.
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
+++
я 45 кг, 35 лет.
аналочично. у меня вся семья-все 3 женщины, в общем скопе весим 150 кг. у каждой чуть больше или меньше 50 кг. бабушке 73 года и она когда начала толстеть-сразу в руки себя взяла. и мама также. не понимаю зачем все это-это лишь лишние деньги на еду и одежду. у всех один размер всю жизнь. у меня нет такого количества лишних денег- а ведь лишний вес это наперво проблемы со здоровьем и потом со всем остальным. да и самой ведь неприятно должно быть смотреться каждое утро в зеркало. у нас видимо все слишком сильно себя любят,грешим этим)
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Как то так. Кто узнал-привет
Домашний срачельник не комментировать...
Отличный результат!!! Вы умничка!!!
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Ответ дляСамый умный
+++
я 45 кг, 35 лет.
Знаете, не зарекайтесь. Я такой же была, не понимала как можно набрать лишнее и не суметь сбросить. Но вот так получилось, меня подвела моя самоуверенность.
Укуси меня• 17 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у меня бабушка при климаксе начала жестко набирать вес. и ничего-полгода и она пришла в форму. ей 73 а она сама из магазина на себе плазму тащила и ей это это по приколу-ну не хотела она на такси деньги тратить) весит 54 кг но она и делает зарядку 2 раза в день уже лет 20-30 лет.тут не зарекаться надо а держать себя в руках