17 июля 2017

киевлянки, вы любите салатейру?

я так полюбила салатейру, за ее огромные порции пасты или салата. за то что это полезно и очень вкусно. вы любите? кушали там? что берете там?
показать весь текст
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Именно! Я к питанию подхожу серьезно, лишь бы куда не пойду. В других городах могу в мак пойти -просто гарантия что чисто, есть туалет и не отравишься
в маке в киеве вроде тоже чисто, но уже приятнее съесть салатик или еще что-то , в той же салатейре чем в маке этом...
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
в маке в киеве вроде тоже чисто, но уже приятнее съесть салатик или еще что-то , в той же салатейре чем в маке этом...
Я мак не ем. Но если в другом городе, нужно быстро по месту перекусить, кофе выпить -то мак.
На вокзале например. Я в вокзальные заведения не пойду. Мне от одного вида плохо. А в мак могу
Девальвация 17 июля 2017
отлично, но рубят они как будто топором))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Автор, там ещё сендвичи неплохие. Вкусные, сытные, нормальные ингредиенты, цена 50 грн
Я научилась делать сама такие же, даю детям в школу как перекус
Темная чиабатта, соус песто, куриная или индюшиная грудка, помидорчик, листья салата и Фета
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, там ещё сендвичи неплохие. Вкусные, сытные, нормальные ингредиенты, цена 50 грн
Я научилась делать сама такие же, даю детям в школу как перекус
Темная чиабатта, соус песто, куриная или индюшиная грудка, помидорчик, листья салата и Фета
как называются сендвичи которые берете? давно смотрю на них! неплохие, надо попробывать)!
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
как называются сендвичи которые берете? давно смотрю на них! неплохие, надо попробывать)!
Раньше он назывался Поло
Потом они немного изменили, вместо помидор добавили овощи гриль
Состав я написала, можете заказать на свой вкус, они меняют ингредиенты
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Раньше он назывался Поло
Потом они немного изменили, вместо помидор добавили овощи гриль
Состав я написала, можете заказать на свой вкус, они меняют ингредиенты
да зашла на сайт, увидела уже) там и состав: Основа
салат
Ингредиенты
куриная грудинка
запеченные овощи
крем-фета
Соус
чесночно-ореховый
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Раньше он назывался Поло
Потом они немного изменили, вместо помидор добавили овощи гриль
Состав я написала, можете заказать на свой вкус, они меняют ингредиенты
сендвич по своему составу? я один раз брала салат по своему составу только)
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Раз такая тема салатная, порекомендую салат табуле, я его обожаю
Он есть в крымских каникулах
Но я сама делаю
Много зелени - мята, петрушка, кинза, руколла. Мелко порубить. Добавить мелко порезаный помидор. Соль, оливковое масло и сок лимона. По рецепту идёт ещё булгур, но и без него вкусно. А уж полезно как!!!!

Кстати, в крымских каникулах чебуреки были 50 грн за 2 шт. Теперь 70-80, в зависимости от начинки
Вкусно))) так что рекомендую. Хоть и стараюсь такого не есть))))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
сендвич по своему составу? я один раз брала салат по своему составу только)
Можно менять и добавлять ингредиентны
Мне с овощами гриль не нравится, суховато
А с помидорами обычными вкусно
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
да зашла на сайт, увидела уже) там и состав: Основа
салат
Ингредиенты
куриная грудинка
запеченные овощи
крем-фета
Соус
чесночно-ореховый
Цитата:
да зашла на сайт, увидела уже) там и состав: Основа салат Ингредиенты куриная грудинка запеченные овощи крем-фета Соус чесночно-ореховый[/Да, я с песто делаю)))
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Раз такая тема салатная, порекомендую салат табуле, я его обожаю
Он есть в крымских каникулах
Но я сама делаю
Много зелени - мята, петрушка, кинза, руколла. Мелко порубить. Добавить мелко порезаный помидор. Соль, оливковое масло и сок лимона. По рецепту идёт ещё булгур, но и без него вкусно. А уж полезно как!!!!

Кстати, в крымских каникулах чебуреки были 50 грн за 2 шт. Теперь 70-80, в зависимости от начинки
Вкусно))) так что рекомендую. Хоть и стараюсь такого не есть))))
вау! надо попробовать,спасибо за советы.!!.. в крымских каникулах не была...
чебуреки давно не ела, а какие начинки берете? я думала там одна начинка)
автор Фокус-Покус 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Раз такая тема салатная, порекомендую салат табуле, я его обожаю
Он есть в крымских каникулах
Но я сама делаю
Много зелени - мята, петрушка, кинза, руколла. Мелко порубить. Добавить мелко порезаный помидор. Соль, оливковое масло и сок лимона. По рецепту идёт ещё булгур, но и без него вкусно. А уж полезно как!!!!

Кстати, в крымских каникулах чебуреки были 50 грн за 2 шт. Теперь 70-80, в зависимости от начинки
Вкусно))) так что рекомендую. Хоть и стараюсь такого не есть))))
кстати, салат отлично подходит тем, кто на диете))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
вау! надо попробовать,спасибо за советы.!!.. в крымских каникулах не была...
чебуреки давно не ела, а какие начинки берете? я думала там одна начинка)
Оооо
Там есть и говядина, и баранина, и курица, и сыр
Вкусно все. Доп соус не берите, в порцию входит соус из мацони
Есть именно чебуреки, а есть янтыки - жарят не в масле а на сухой сковороде
Но я люблю больше именно чебуреки с бараниной
Дея Торис 17 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
В чем? Вот реально?
чисто! Это главное. Там даже в туалете санитайзеры, можно обработать сидение унитаза. Детский санузел есть с пеленальным столиком. Цены нормальные. Еда вкусная. Обслуживание быстрое.
часто встречаю там звезд, например Настю каменских.наверное у нее есть возможность сравнить
боже мой
если Настя ходит, то и я буду ходить))))
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляДея Торис
боже мой
если Настя ходит, то и я буду ходить))))
На вас всем все равно)))
СноваЗдорова 17 июля 2017
В Салатейре вкусно, но надо учитывать что они делают упор на том, что это быстрая и полезная еда, а по факту даже в их обычном салате Цезарь 892 ккал. Все равно что в мак сходить
Ленивица-красавица 17 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
В Салатейре вкусно, но надо учитывать что они делают упор на том, что это быстрая и полезная еда, а по факту даже в их обычном салате Цезарь 892 ккал. Все равно что в мак сходить
Тот что я брала Цезарь, с беконом
Поэтому конечно он калорийный)))
Есть веганские салатики, когда постилась ходила туда кушать)))
Царевна в уггах 17 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
В Салатейре вкусно, но надо учитывать что они делают упор на том, что это быстрая и полезная еда, а по факту даже в их обычном салате Цезарь 892 ккал. Все равно что в мак сходить
если бы имели значение только калории, а не полезность продуктов и сочетание БЖУ, то было бы все равно, соус можно взять менее калорийный, без сухариков, да и порция там на два раза как для меня