Девочки, у кого есть такой? прикольный?
Курткиобувь• 23 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня и стандартного нет и не печалюсь)))
Если появится - не пожалеете)
Любимка-анонимка• 23 августа 2013
видели,прикольный, хорошее приложение по изучению английского языка, супер фото, скайп да просто красота)))
Маурита• 23 августа 2013
Так это не оригинал. Оригинальные айфоны выпускаются только в двух цветах. НО! 5S новый с сентября будет еще в третьем цвете - золотистом.
И в то же время, с сентября, выходят бюджетные модели айфонов - 5C - вот они и стоить будут дешево, и цветные будут. Но в пластиковом корпусе. Правда, начинка тоже будет ничего. Но мне они просто не нравятся((
Маурита• 23 августа 2013
Ответ дляКурткиобувь
Если появится - не пожалеете)
Я айфоны не признаю. Принципиально. На Андроид в разы больше программ, и БЕСПЛАТНЫХ, которые мне нужны. В айфоне такого нет((
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2013
Ответ дляМаурита
Если вы их не признаёте , так почему же вы в темке про них
Очень добрый аноним• 23 августа 2013
Ответ дляМаурита
В App Store тоже есть бесплатные