Задолбулька• 17 июля 2017
Овощи и фрукты для прикорма в сушке
Девочки,подскажите кто сушит овощи для прикорма (питания деткам).
Есть малышка 3 месяца-зимой начну подкармливать.Морозить не буду,так как морозилка маленькая и плохо пахнет.
И еще есть сушка в наличии Изидри 500-вот думаю,что можно засушить.
Но что сушить?????
Я кроме абрикос и яблок ней ничего не сушила.
Но что сушить?????
100%• 17 июля 2017
Хм... фрукты еще можно. Потом компот варить или размачивать. А вот остальное даже если засушите, как потом? Мои родственники сушат морковь, кабачки, баклажаны, потом добавляют в суп. Я пробовала, мне оно все невкусное и твердое.
Лучше купить маленькую морозильную камеру и наморозить всего.
Задолбулька
• 17 июля 2017
Ну я думаю может кабачков насушить,а потом тоже водой залить и в прикорм
Дюймовочка• 17 июля 2017
Я морозила, сын июньский, морозила кабачки, цв .капусту ,брокколи. Съел все и мало было, покупала.
Viktoria_Oleg• 17 июля 2017
Вопрос к автору не по теме) хочу купить Изидри выбираю между 500 и 1000. Хватает ли вам вашей? Или все таки взяли бы побольше сейчас?
Заместитель автора• 17 июля 2017
шпинат
капусту цветную
перец болгарский
НО выгоднее намного купить отдельную морозильную камеру сейчас пока все дешевое, вам не один год кормить ребенка, и оно вкуснее будет чем высушенное
капусту цветную
перец болгарский
Задолбулька
• 17 июля 2017
Ответ дляViktoria_Oleg
Я докупила еще 5 лотков и планирую ещё 5 купить,т.е. всего будет 15.
5 однозначно мало.
Viktoria_Oleg• 17 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
5 однозначно мало.
Говорят на 500 максимум 12 лотков сушка фруктов, пастила 10, а травы 15.
Спасибо. За ответ.