Пописанная парта• 16 июля 2017
Когда я ем продукты со сливочным маслом мне потом оно пахнет под носом
У кого то так бывает? Если я ем картошку кусочками с маслом или бутер с маслом или вареники в масле то потом запах этого масла стоит под носом пока не умоюсь с мылом. При этом кушаю аккуратно, следов масла нет на губах и на прочих участках лица. В детстве и юности такого не замечала .
IQ 80• 16 июля 2017
Вы мажте мажте, а не кусками запихивайте в рот, в нос...от жадность. В гостях наверное масло только едите? А руки с мылом моете?
Пописанная парта
• 16 июля 2017
Девочки , если у вас такого не бывает это не означает что такого не существует
IQ 80• 16 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
вы трюфелей переели?
Лунтик-паунтик• 16 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня такая же фигня, особенно после бутербродов, я из с маслом не ем уже. Тоже раньше не замечала того, лет 6 - 7 назад это появилось
IQ 80• 16 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Свежее масло, не вонючее, покупать не пробовали?
Пописанная парта
• 16 июля 2017
Ответ дляIQ 80
Яготынское и селянское. Ещё детское беру. За сроком и хранением всегда слежу. И я не писала что оно вонючее я писала что чувствую запах.
Блoшка-матрешка• 16 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже чувствую.Поэтому,я вас понимаю