ПМСница• 17 июля 2017
Море, я так сумую...
Цього року вперше поїхали в Туреччину .мене зустріла неймовірна жара . Я так пітніла, що в жодній барі не згадаю. Я просидіда пів відпустки в номері, а зараз дивлюся на фото і хочеться плакати , яке є гарне море
Добрый Жук• 17 июля 2017
И я мечтаю о Турции в этом году, пять лет ни куда не выезжали, даже по Украине( Сколько обошлась поездка?
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Бюджетно бронювала зимою 35 тисяч на 2+2
Добрый Жук• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
все включено было?
любименькая• 17 июля 2017
Надо было из моря не вылазить )) на Шри Ланке не могла нормально загорать, как в сауне на солнце. Хорошо, что номер был на берегу. Я минут 10 загорала и шла в номер охладиться или в океане плавала. Были дни с облаками, тогда комфортно. Сейчас в Эмираты собираемся, настраиваюсь, но там кондиционеры везде.
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
все включено было?
Так все включено. Крім погоди. Це ад ((( дуже жарко, я розуміла куди я їду але не думала, що так буває
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
а мы в этом году отпуск перевели.полетели в Мармарис,а там не море,а болото,а не море
Пописанная парта• 17 июля 2017
Так это всегда так. Когда из их вылизанной красоты оказываешься в аэропорту Борисполь, сразу начинается депрессия.
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Обгоріли б. До 10 на пляжі, потім аж 18-00
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Там є Егейське і воно має бути чисте
Ксерокопия ночи• 17 июля 2017
У воді не так жарко + пляжі шукаємо з широкими добротними тентами + купатися можна не в спекотні години. Дуже приємна ціна у Вас вийшла, думаю наступного разу будете готові до клімату і якось пристосуєтеся.
Добрый Жук• 17 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ужас, так Мармарис все всегда хвалят...
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
Ой да(( я так обгорела не смотря на облака, что дня три было больно к коже прикосаться. В Турции была в сентябре - комфортная погода, только вечером немного прохладно.
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
О ні все ,тільки весна або осінь)
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Мы в январе были , я сгорела , не представляю как там летом отдыхать
Му ма му ма му• 17 июля 2017
Тю, так это же море, тёплые края, там и должно быть жааарко! Хуже,если было бы наоборот. Зря! Я тоже в этом году в Турции отдыхала, отдых - высший класс! Море - супер! Во всём нужно искать позитив, автор, иначе отдых будет испорчен.
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ужас, так Мармарис все всегда хвалят...
вот и я послушала хвалу,а по факту капец!отель хороший,море,если это можно назвать морем,да и пляж в самом Мармарисе сущая помойка.
Божья коровка• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
А где были?
ПМСница
• 17 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ждешь ждёшь этот отпуск((( а он бац и уже в прошлом
Ага пів року чекала, вийшла в аеропорту анталія і шок від задухи.