Интимная• 17 июля 2017

Токсикоз ,схожу с ума

Девочки, я кажется поехала с катушек
Токсикоз мучает уже 2 недели, воротит от всего, что только не пробовала через время все назад. Мое состояние этт "лежать и постель" . Сегодня меня укусила наверно муха в одно место ,я подорвалась и стала жарить чебуреки ,которые воняли так от масла,что я этот запах по сейчас чую. Девочки,я их никогда в жизни не делала,я даже рецепта не знала толком, сегодня в меня как оборотень вселился. Понятное дело ,что через время все назад, но теперь меня мучает проблема как избавится от запаха этого масла , вытяжка и открытые окна не помогли. У меня теперь под носом везде этот запах..
дамаБезСобачки• 17 июля 2017
Никак. Даже если запаха уже не будет, вам будет казаться, что он есть. У меня был дичайший токсикоз, при котором я клялась, что после беременности выброшу и поменяю матрасы, текстиль, белье и шторы. Мне воняло я даже не могу сейчас объяснить чем... беременностью.

Ниф_ниф• 17 июля 2017
я сегодня без токсикоза вышла с маршрутки, стало плохо и тошнило, так как не все люди соблюдают правила гигиены в столице в летний период времени, еле отошла к вечеру
anikeeva• 17 июля 2017
мне 39 лет,я жарила чебуреки единственный раз в жизни!! на третьем месяце беременности)) просто однажды встала и решили что надо!! автор,держитесь))
автор Интимная • 17 июля 2017
Ответ дляanikeeva
Это какая-то жесть, есь честно)) скорей бы отпустило)Уже не знаю ,что будет завтра)
Изподтишка• 17 июля 2017
держитесь, автор!
Мой муж говорил, когда я была беременной, что мне весь мир воняет. Беременность благополучно завершилась 6 лет назад, а запахи чувствую, как собака.
Люда Людоедова• 17 июля 2017
Может от волос /одежды пахнуть. Выкупайтесь и смените одежду, а из квартиры потихоньку тоже запах уйдет.
Гладковыбритый шишун• 17 июля 2017
Ой девочки, а мне муж вонял. И даже после душа. Вот где жесть. Даже спать временами выганяла в детскую.
anikeeva• 17 июля 2017
Ответ дляИнтимная
я не ем мивину совсем,вообще.во время беременности я запаривала эти брикеты и наслаждалась ароматом)) так что завтра будет еще интереснее)
Малинка• 17 июля 2017
у меня уже 23 нед. до сих пор все воняет, есть могу не все.
но рвота не так часто.

дЫнька• 17 июля 2017
У меня было три беременности , все начинались с раннего токсикоза с 4-5 недель. Тошнило даже до задержки месячных. Воняло все . Поход в ванную комнату был испытанием , все бутылочки от шампуней гелей для душа и тд тп улетали в мусорное ведро максимум через 2-3 использование. Найти что то без запаха как оказывается очень сложно. Кухня это вообще отдельный разговор . Общественные места и транспорт избегала и вылазила с дома только в больницу. Вонь не выносимая. Вонючие люди , вонь сигаретного дыма , носки и трусы все потняки чувствовала как собака. От этого часто рвала и падала в обморок . И все эти карусели как минимум до 20 й недели беременности. и так 3 раза ( и все мои беременности начинались с лета. Держитесь !
дЫнька• 17 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне тоже мой очень вонял . На вопрос мужа чем я воняю ? я отвечала человечиной )
автор Интимная • 17 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне мой тоже воняет, спит в др комнате, подходит ко мне за метр) хотя всегда обожала его запах. Особенно с утра как намоется своими гелями, только и слышу шлейф через двери ,уже можно с утра идти обниматься с унитазом)
Плету интриги• 17 июля 2017
А я рвала от запаха кипятка моя врачиха сказала, что такого еще не слышала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2017
А мне ничего не воняло ,вообще не понимаю что такое токсикоз,в обе беременности.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2017
Попробуйте чай с имбирем.Пергу покушать..
Жена сантехника• 17 июля 2017
Я не відкривала холодильник, просила чоловіка, фуууууу, а які вонючі підлітки (я вчителька)
Liudok007• 17 июля 2017
Затикала ніс, буквально, ватними шариками. На ніч ставила вату в банку з кавою, щоб перейшов аромат, а зранку - у ніс. Запах кави не дратував, хоч так її не люблю пити.
дЫнька• 18 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
Знакомо , а меня тошнило даже от мысли ))
Слепок стопы• 18 июля 2017
30я неделя.....и все еще иногда тошнит и даже рвет. До 20 недель был кошмар и ад. Могла только спать и мира белого не видеть! Вторая бер., больше детей не хочу! С первой так не мучалась. А да теперь еще и изжога меня терзает......то тошнит то изжога, мечтаю о родах........