Удачная• 18 июля 2017

Помогите со цветом ручек на кухню

Кухня белая, столешница черный антрацит, техника черная. какие ручки? форма либо ракушка будет либо ровные. на верхних шкафчиках кнопкой
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Черный
10 (41.67%) Серебро
1 (4.17%) Другие
СКИБИДЫШь• 18 июля 2017
мне такая очень понравилась, в реальности выглядит интересней. но ведь не факт, что в ней, например, нужное межцентровое расстояние. да и подойдет ли она к выбранным фасадам тоже не факт.
Калёва Замалёва• 18 июля 2017
а почему низ ракушка,а верх-кнопка?в реальности будет выглядеть как две абсолютно разные кухни
холециститная• 18 июля 2017
черная столешница красиво очень, но пипец как не практично, может серую? и тогда ручки серебро. Я без ручек сделала