Аноним• 13 сентября 2012
Игрушка для малыша в 10 мес.
Посоветуйте пожалуйста интересную игрушку для малыша на подарок (девочке 10 мес.) или дюбимую игрушку Вашего малыша. Заранее спасибо за советы!!!!
Аноним• 13 сентября 2012
В этом возрасте детки любят музыкальные игрушки с кнопочками. Можно подарить пирамидку, юлу, пианино. Моя доця в 10мес. игралась в домик-сортер тоже музыкальный со звуками животных. Я ей вставляла, а она уже сама пальчиком пыталась нажимать на фигурки.