Думы мои думы• 19 июля 2017
Пирантел или есть др.варианты?
Подскажите, Чем Вы делаете профилактику глистов у детей?
Взрослые после лета мы пропиваем пирантел, но говорят он очень вреден для печени.
А 2-х деткам какие есть препараты?
П.с. чеснок в сыром виде и молоко употребляет регулярно))
А 2-х деткам какие есть препараты?
Слоник-тоник• 19 июля 2017
Всё что не вредит Вашему здоровью, точно также действует на паразитов. То есть Вы их этим продуктовым набором только оздоравливает, к сожалению.
Если хотите ’травить’ паразитов внутри себя, то безвредного препарата для этой цели не существует.
Думы мои думы
• 19 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А что плохого в чесноке и молоке?
Ребенок сам просит, я не заставляю!
Думы мои думы
• 19 июля 2017
Ответ дляМиледи
Вормил давайте.Пирантел очень токсичен
Спасибо, почитаю о нем.
Может можно и не давать , но после лета песочниц...
МисисПропер• 19 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, почитаю о нем.
Д.в. Вормила - альбендазол . Зентела - тоже. В аптеке спросите просто альбендазол - он будет гораздо дешевле разрекламированного Вормила
КинДза• 19 июля 2017
Ну в общем да, действующее вешество то же, но для меня важен производитель, также читала, что Зентел более очищенный и менее токсичный препарат, чем Вормил. Поэтому остановилась на нем.
Садоводница• 19 июля 2017
Альдазол дешевле в половину ! Для маленьких есть суспензия!
недавно брала
После прима через сутки обязательно принять Энтеросорбенты например Атоксил гель есть в стиках, дети так его могут съесть :)
недавно брала
Люди! Человеки! Мамы, в конце концов! Какая профилактика!?! Вы серьезно готовы травить детей ядом не зная есть ли у них паразиты? Все медицинские средства от гельминтов - это токсический яд. Сдайте анализы и идите к врачу, если найдут паразитов. Такие препараты пьют системно вместь с советами и противоалергическими препаратами.
Ответ дляЛя-ля-ля
гельминты есть во всех, доказано!
зентел
Ким і коли?
Дайте будь ласка посилання.
У дитини лор підозрював гельмінти - сдавали копрограму, соскоб, кал на яйца глистів - чисто, віг не вірив,,, сдали кров - чисто, не вірив,,, сдавали кал тричі з розривом в три дні, знову не вірив,,,,кинули такого лікаря.
Так що тоді по вашому, всі ці аналізи були не вірними?
Дайте будь ласка посилання.