19 июля 2017

Очень срочно нужно выписать и прописать человека по Киеву

сделка купля-продажа срывается, продавцы не успевают вовремя выписаться и перепрописаться, покупатель улетает заграницу, поделитесь контактами по Деснянскому ЦНАПу чтобы выписали и перепрописали в одном и том же районе за 1-2 дня. спасибо
parele 19 июля 2017
Так это делается за пару часов. Независимо от района.
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляparele
Так это делается за пару часов. Независимо от района.
где? подскажите плиз
автор Трусиковед 19 июля 2017
готовы заплатить за срочность
parele 19 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
где? подскажите плиз
Я не в Киеве, но в Днепре осенью выписали из города и прописали в селе в исполкоме буквально за час.
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляparele
Я не в Киеве, но в Днепре осенью выписали из города и прописали в селе в исполкоме буквально за час.
понятно, в Киеве дали талон только на 28.07, а у нас у нотариуса продажа 28.07 все в шоке
Непонятно 19 июля 2017
автор, головная боль эти дмсу, как крайний вариант-установите в договоре срок-обязуемся сняться с регистрации в течении десяти дней, до такого-то числа
parele 19 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
понятно, в Киеве дали талон только на 28.07, а у нас у нотариуса продажа 28.07 все в шоке
Пробуйте взять талон непосредственно в ЦНАПе, возможно, получится раньше взять.
И еще: я сегодня в 19 часов была в ЦНАПе в Днепре, ни одного человека вообще, и никаких талонов не понадобилось.
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляНепонятно
автор, головная боль эти дмсу, как крайний вариант-установите в договоре срок-обязуемся сняться с регистрации в течении десяти дней, до такого-то числа
нотариус не желает проводить сделку без формы 13( бывшая ф 3)((((
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляparele
Пробуйте взять талон непосредственно в ЦНАПе, возможно, получится раньше взять.
И еще: я сегодня в 19 часов была в ЦНАПе в Днепре, ни одного человека вообще, и никаких талонов не понадобилось.
взяли сегодня на 28 число, сама в шоке, ищу в интернете кто может помочь это сделать быстро
Фенте Фря 19 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
нотариус не желает проводить сделку без формы 13( бывшая ф 3)((((
Поищите у нас в продавалке, была девочка, помогала с таким вопросом.
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляНепонятно
автор, головная боль эти дмсу, как крайний вариант-установите в договоре срок-обязуемся сняться с регистрации в течении десяти дней, до такого-то числа
нотариус сказала что ей запрос нужно подать после выписки, с запросом нашли людей - сделают до 27.07, а вот за выпиской проблема
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Поищите у нас в продавалке, была девочка, помогала с таким вопросом.
как ее найти? помогите)
Непонятно 19 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
нотариус не желает проводить сделку без формы 13( бывшая ф 3)((((
она не не желает, а не имеет права, подойдите к цнапу, там вертятся продавцы очереди и посредники или поищите в инете их же, найдете 100%
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляНепонятно
она не не желает, а не имеет права, подойдите к цнапу, там вертятся продавцы очереди и посредники или поищите в инете их же, найдете 100%
целый вечер прозваниваю, занимаются как правило пропиской временной в своих квартирах(
oksana_g.06 19 июля 2017
Да Вы бы на месте в ЦНАПЕ попытались решить этот вопрос, поспрашивать, попросить, и т.д.
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляoksana_g.06
Да Вы бы на месте в ЦНАПЕ попытались решить этот вопрос, поспрашивать, попросить, и т.д.
утром пойдем просить все ускорить, но боюсь что вряд ли пойдут на встречу(
автор Трусиковед 19 июля 2017
Ответ дляoksana_g.06
Да Вы бы на месте в ЦНАПЕ попытались решить этот вопрос, поспрашивать, попросить, и т.д.
сегодня были после обеда после консультации нотариуса, дали талон аж на 28((( как ускорить ума не приложу, в тупую деньги предложить? как обычно эти вопросы решаются?
Фенте Фря 19 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
как ее найти? помогите)
Что-то не могу и сама найти ее((
Спелый баклажан 19 июля 2017
Выписываться не надо предварительно. Надо идти сразу туда, где будут прописываться.
Или это тоже в ЦНАПЕ?