Пушистый Пельмень• 19 июля 2017
Разведенный спирт. Свадьба. Можно ли употреблять.
Помогите прояснить ситуацию. Идем на свадьбу узнали что на свадьбе будет разведенный спирт 20летней давности (украли когда-то работая в пищевой промышленности). Девочки, подскажите, его можно употреблять?
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет
Аргументируйте если разбираетесь пожалуйста.
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Берите с собой бутылку и идите
Та мы вот не исключаем такой вариант)
Бла бла бла• 19 июля 2017
А других напитков не будет? Вино? Все только водку ( спирт с водой) употребляют
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Вы сейчас серьезно?))))) У Вас есть сомнения?)
Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2017
Это ж до какой степени нужно не уважать себя и гостей...
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Они говорят что все ок!
А мы вот в недоумении, в интернете про три вида спирта нашла, и только этиловый можно пить что у них в принципе и есть, я так понимаю.
Ответ дляПушистый Пельмень
Как минимум, уважение к себе))
Мы были на свадьбе, был дешевый алкоголь (вино, водка и коньяк). Как по мне жесть полная. Я просто не пила ничего, кроме водички) На мое настроение это никак не повлияло))
Не понимаю зачем пить стремный алкоголь)
всемВсёИмного• 19 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
чистый спирт если грамотно разбавить и смягчить глюкозой например то почему бы и нет, но только для себя!!! не поите этим людей что бы не было печальки.
gloriya8305• 19 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Как минимум, уважение к себе))
ага, было такое, увидели что паленое все
gloriya8305• 19 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Они говорят что все ок!
скажите что прийдете со своим
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я подобное слышала, спасибо за грамотный ответ!
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
скажите что прийдете со своим
Это не мне сказали лично, свадьба у родственников.
Петриківна• 19 июля 2017
Можно,если это не технический спирт. Мы у кума шампанское пили -со свадьбы хранили,20 лет прошло, у знакомых 98 летний коньяк пробовали,все живы,все нормально
Кошечка-муркошечка• 19 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Они говорят что все ок!
Если вдруг спирт окажется не тем...как минимум ослепните(((как максимум...все!
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляTix
сколько процентов спирт и чем его разводили? Вы уверены что он не технический? Где он 20 лет хранился и в какой таре?
Я без понятия как его разводили и хранился((((
Еще хорошо что міы вообще через близких узнали об этом.
Ответ дляgloriya8305
Я если иду в гости и знаю, что люди не покупают хороший алкоголь (не хотят, или не могут финансово), я всегда прихожу со своим. Если не знаю и так получилось, просто не пью. Вот реально я очень боюсь последствий)
Спелый баклажан• 19 июля 2017
а вам не страшно взагалі йти на таке весілля, там і на їжі можуть зекономити, краще відмовитися
Пушистый Пельмень
• 19 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
С едой все хорошо 100%
Спелый баклажан• 19 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
С едой все хорошо 100%
нормальним людям не прийде в голову поїти гостей спиртом
gloriya8305• 19 июля 2017
Ответ дляTix
У меня вопрос, а как этот спирт за 20 лет и не выпили? Боялись сами, а другие гости 20 лет отказывались?))Или его пару цистерн украли?
ждали свадьбу))
Царь-Матушка• 19 июля 2017
ого , про еду вообще страшно думать ......... лето . Гостей приглашают чтобы свадьба отбилась???????? Если нет средств , то и свадьбу зачем делать ??????
Год назад резонансное дело было : в столовой школы ( сорри , если ошибаюсь) делали свадьбу один день , а второй планировали на природе продолжить , так нашлись экономные родственники , которые собрали все , вплоть до салатов с майонезом , чтобы было чем закусить на второй день . Естественно , люди многие отравились , а потом подали в суд на эту столовую , типа они некачественные продукты им подсунули . А то что стало гостям плохо на второй день после гуляний на природе , об этом вообще никто ничего не сказал . А повар той столовой уже рассказывала , что собирали салаты в пакеты !!!!! ........... может и пакеты тоже мыли( утрирую) , но в холодильник и могли не положить на ночь .........
Много написала , и бесполезного , но автор , не стоит рисковать !!!!!!!!
Если уже и берут сомнения , то у ГУГЛА спросите про отравления спиртом