Утренняя зорька• 23 августа 2013
Ищу работу удалённый менеджер по продажам
Ищу работу удалённый менеджер по продажам.
Дома с ребёнком, вот хочу работать в этом направлении. девочки, подскажите кто так работал или работает, как найти работодателей порядочных
менеджер по продажам, поиск клиентов - это моё.
поделитесь опытом всем благодарна
Ноу коммент• 23 августа 2013
Ответ дляv_ha
Могу вам предложить сотрудничество!
Орифлейм? А разве не нужно покупать ихнюю продукцию? А вы пишете в объявлениях, что без вкладывания денег...
Утренняя зорька
• 23 августа 2013
Ответ дляПаравозик
скажите а в чем работодатель может быть не порядочным?
может не оплатить услуги.которые ему оказали.
Ответ дляНоу коммент
Моя структура работает БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ. Только по потребности для себя. Я не могу назвать это ВЛОЖЕНИЕМ. Гель для душа, зубная паста и мыло - продукты первой необходимости....Почему бы не пользуясь скидкой, не покупать ’У себя в каталоге’?? Это будет ЭКОНОМИЯ семейного бюджета - это раз, вы 100% уверены что покупаете НЕ ПОДДЕЛКУ, так как компания работает ТОЛЬКО методом прямых продаж, без посредников - это два, и к тому же вы получаете подарки от компании за свои заказы!!!!! Когда вы приходите в магазин за этими продуктами - вам же никто не подарит за такую покупку сумку, туалетную водичку, тушь.....(куча разных подарков)....Поэтому личное потребление - это НЕ вложнения. Я уже зарабатываю в этой компании работая через интернет. Не бегая с каталогом, не продавая продукцию. С удовольствием поделюсь и с вами! Пишите в личку.