Вечно недо...• 20 июля 2017

Посоветуйте лагерь для мальчика 9 лет, желательно под Киевом, первая поездка

Здравствуйте,

как любой маме , мне боязно отправлять ребенка первый раз в лагерь, по-этому хочется куда-то ближе к дому для начала. Возможно языковой лагерь с носителями англ языка или просто хороший лагерь с хорошими не советскими условиями и хорошей дисциплиной.

Девочки, кто видел ллагеря в Киевской области своими глазами, есть что-то стоящее?
Поделитесь впечатлениями ваших деток.

Спасибо
Секретница• 20 июля 2017
В Ворзеле хвалят лагеря, там он кажется не один, названий не помню.

Исправлялочка• 20 июля 2017
Хорошие отзывы слышала о спортивной лагене Колоски под Вышгородом. Сами не были, но одноклассники бывали там и уже не один год.
Мне нравится их система оплаты и организация заборы и привоза детей.
Оплачивать можно как отдельно один день, так и выкупить 10 смен (цена тога чуть ниже).
Утром на м.Миксказ забирают, вечером привозят туда же.
Хороший вариант дневного лагеря для первого раза.
Хотя в 9-ть лет, уже можно в любой полноценный лагерь отправлять. Каштан, Сокол - довольно популярные.
автор Вечно недо... • 20 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо за ответ
0996700747• 20 июля 2017
Славутич под каневом , пишут ’один из лучших лагерей Украины’
Поедем первый раз,сыну 13..
Алгонавт• 20 июля 2017
Уже дочь выросла и в лагеря не ездит, но я не устаю хвалить лагерь ’Козацька фортеція’. Не уверенна, что еще есть путевки, так как он очень популярный и туда ездят детки по несколько лет подряд. Была там лично, очень понравилось и да, еще огромный плюс этого лагеря -- мобильные телефоны НЕЛЬЗЯ!
melisa-milena• 20 июля 2017
Знаю лагерь ’Жизнь’ очень хвалят. Одноклассника туда второй год отправляют. Мы собираемся в следующем. Слежу сейчас за ними на фейсбуке) Прикольная организация досуга, дети разных возрастов довольны. Детей учат жизненным вещам, взаимопомощи, вообщем ’жизни’)
Знакомая, которая отдавала туда ребенка, лично ездила смотрела условия (лесной кемпинг-лагерь в палатках), осталась очень довольно. В палатках чисто, деревянные полы, за детьми следят (одежда, волосы, постельное белье). Она специально приезжала в середине смены, и была удивлена хорошей организацией быта, т.к в предыдущих местах ее многое не устраивало и был бардак в детских вещах. Детям готовит проф. повар и помощник. Дети иногда помогают готовить.
Многие дети не хотят уезжать))
Поищите их на ФБ
Ирина1975• 20 июля 2017
Добрый день. Тоже едем в Славутич 2 августа первый раз. Отзывы очень хорошие.
riply• 20 июля 2017
’Джерело’ в Буче очень неплохой, ’Аккорд’ в Конче-Заспе и ’Славутич’ в Переяславль-Хмельницком (но он подороже).