ПриснитсяЖЕ• 20 июля 2017
Ребенок 3 года не знает чем занять себя на улице
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ребенку 3 года. На улице, практически, все время катается на качели. Иногда может с кем-то поиграть. Но в основном, только с мамой.
Скажу иди прокатит с горочки, прокатится и опять на качелю.
Смотрю другие детки чем-то занимаются, находят себе занятия сами, а моему нужно придумывать. Как его научить занимать себя самому. Может я что-то упустила?
Любит ролевые игры, мне от них уже плохо.
Куратор дебошей• 20 июля 2017
как ребенок реагирует на других детей? любит подвижные игры - мяч, самокат, беговел?
Малая еще та• 20 июля 2017
Займите чем-то, поводите на групповые занятия, чтобы он понял, что с детьми интересно.
Мира всем• 20 июля 2017
моему 7 и он тоже не знает чем себя занять)))))и так было всегда!!!
Это зависит от ребёнка.
У подруги- 2- е детей.
Один -такой как и у вас- всегда нужно играть с ним. А вот второй ребёнок- сам гуляет.
Это зависит только от характера.
Моему нужна компания.
Это зависит от ребёнка.
У подруги- 2- е детей.
Это зависит только от характера.
Моему нужна компания.
Мира всем• 20 июля 2017
Если любит ролевые игры- то только общение и садик. Т.есть что-бы больше играл сдругими детками.
ПриснитсяЖЕ
• 20 июля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хорошо разговаривает?
Разговаривает хорошо, поэтому ему лучше поговорить, чем побегать
Брынза• 20 июля 2017
Практически все дети в 3 года не могут сами себя надолго занимать. Просто вы ленивая мама!
Поиграйте с ребенком!
ПриснитсяЖЕ
• 20 июля 2017
Ответ дляborn2shopping
а дома вы тоже с ним постоянно играете?он себя сам чем-то занимает?
Иногда занимает себя, но в основном, ходит и спрашивает, мама, когда ты освободишься?
Безберлоги.ру• 20 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мой прекрасно разговаривает но ему лучше побегать, просто такой ребенок
ПриснитсяЖЕ
• 20 июля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Подвижные игры его не на долго занимают.
ПриснитсяЖЕ
• 20 июля 2017
Ответ дляБрынза
Поиграйте с ребенком!
Я не ленивая, все время его занимаю, просто глядя на других деток на улице, которые все делают сами, думаю, может я делаю что-то не так? У нас на площадке, только мой малой играет постоянно с мамой.
ПриснитсяЖЕ
• 20 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Берите игрушки, пасочки, ведерко, лопатку
Берем и это, но редко им играем.
Брынза• 20 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А с другими детками пытается играть?
Куратор дебошей• 20 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Возможно, ваш малыш просто интроверт и ему тяжело устанавливать контакт с оружающим миром, пока мама для него весь мир.
Как с садом планируете быть, будете отдавать?
Мадам БрЮшкина• 20 июля 2017
А моя наоборот, плохо разговаривает, но когда видит ребёнка ЛЮБОГО возраста, сразу же пулей летит к нему. Очень приставучая к деткам. Меня это тоже беспокоит
котопёс• 20 июля 2017
пасочки? самокат?
у меня дочке 2 года, играет сама, но и деток любит очень сразу машет, улыбается, разговор заводит. Если детки маленькие то пытается подойти погладить (тут спрашиваю родителей ляльки, если не против)
Каравай-каравай• 20 июля 2017
Наш играет активно в компаниию Сам тоже не знает, чем себя занять.
Есть дети ведущие, есть ведомые.
Каравай-каравай• 20 июля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Каравай-каравай• 20 июля 2017
Ответ дляМира всем
Это зависит от ребёнка.
У подруги- 2- е детей.
Это зависит только от характера.
Моему нужна компания.
Это зависит от ребёнка.
У подруги- 2- е детей.
Это зависит только от характера.
Моему нужна компания.
+1000
наш любит вести диалоги, поэтому самому скучно