KOSTINA• 20 июля 2017

Для тех, кто сомневается. Кирилловка

Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Не выдумывайте. Либо Вы сознательно врёте, либо Вам кто то эту чушь рассказал. Россия ни на одной из своей границ никогда не требовала и не требует загран для детей. И людей тоже никто не осматривает. Зачем Вы это пишите? Те, кто не ездит, не поедут и так. А остальные знают, что там все в порядке и могут только посмеяться.
А с какой стати мне выдумывать? Мне все равно кто и куда едет. Подруга родилась и выросла в Севастополе, всегда считала себя русской, а сейчас очень разочарована. Ездит туда ради мамы. У нас в городе очень много людей именно из Севастополя и такое мнение у большинства. Некоторые родителей только по скайпу видели с момента аннексии.

Нуждаюсь в общении• 20 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Ну так люди, которые в частных секторах, платят частникам, а не государству. Все вопросы ценообразования и природные явления к ’хозяевам’ тогда. Не думаю, что возле отеля свои пляжи не чистят.
я не знаю чистят отели или нет. в одессе один отель знаю и просеивает свой песок. но вход на пляж этого отеля в прошлом году был 300 грн., чашка кофе 80 грн., покушать обед 250 грн.
а про частники и государству - то местные не сильно много требуют от мерии
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну, мне своего жалко. это, по-моему, больше 10 часов в дороге.
Ну и сначала загран паспорта дождаться
Гага Газу• 20 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Самое лучшее жилье? Вы серьезно? Смотрела в этом году три отеля, которые нравились в Крыму.Порто Маре и 1001 ночь номер стандарт 5000 грн с полупанисоном, Кичкине вообще не работает в этом году. Итого 14 дней отдыха 70 000 грн. А еще на пререкладных добираться туда не самое приятное занятие. Я в Батуми на 14 дней за 15 000 грн сняла отличную трехкомнатную квартиру возле моря, перелет на троих 15 000 грн. На еду максимум потрачу 10 000 грн. Зачем мне Крым с такими заоблачными ценами???
Я говорю не про отели, а частный сектор. Не люблю жить в корпусе, какой бы номер там ни был. Мы снимаем дом в частном секторе, с видом на море, обедаем под инжиром и можжевельником во дворе))
Нуждаюсь в общении• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Ну и сначала загран паспорта дождаться
да. это тоже. с безвизом у нас такой хай творится в овире. даже у частников в два раза дороже, но очередины и нервы.
Гага Газу• 20 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
что? вы из сказки там нет таких цен..на 4х жилье от 3000 рублей я о партените например .. и да 7 часов на таможне меня не сильно впечатляют и 8 часов езды до таможни.. а так я с радостью поехала... но и в кирилловке не отдыхаю ... вот собралась в крым и думаю как я буду на таможне с детьми стоять уже вижу картину
Ну, можно и за 10 тысяч найти, что Вам ещё сказать))
Белочкой зови• 20 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но ведь всегда есть выбор - ехать или нет в отель с кофе по 80 грн. Я ж еще раз, сейчас не про цену. Приехали на море, а там неделя сезон дождей, что делать? Писать что то типа море тамто фуууууу? Потому, что кофе 80 грн???
КошкинДом• 20 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Да пусть не рассказывают недорого. В том году в начале июля снимали в Рыбачьем за 2100 руб , да прям на море ок. Всё в номере было , но не первой свежести. Это поселок не доезжая Алушты 15км. В итоге 10 дней 1200$. И это со своей готовкой и уборкой.
Ёп, я за Турцию в июне в пошлом году 1380$ заплатила за 4 чел 5* ультра олл
Нуждаюсь в общении• 20 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
не мешайте в кучу море/кофе/дождь и не перекручивайте.
да, если приехал на море и попал на неделю дождей, кто как, а я бы развернулась и уехала.
в мире очень много мест, где можно выбрать без водорослей и прочей дряни.

Дніпрянка• 20 июля 2017
Сьогодні повернулася з Кирилівки. Трохи водоростей є, але їх постійно чистять. Метр від лінії пробою відійшли і чудове чисте тепле море.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Подруга звонила и ходила, сказали детская очередь аж до декабря на подачу документов, и это у нас маленький городок. А у нее мама в Севастополе, по скайпу наяривает, внука хочет подержать на руках.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы когда-то писали о базе отдыха с питанием? Были на ней?
Нуждаюсь в общении• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица

может маме быстрее сделать себе доки и приехать уже сюда? ну это если других вариантов нет.
а частные не спрашивала подруга? может у них быстрее?....
Опля Картопля• 20 июля 2017
а помимо водорослей Кирилловка прославилась кражей детей - если в соседнюю тему смотреть - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1882294
Мая твая не панимать• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А разве Крым - россия? Это временно оккупированная территория Украины!!!!
Я до оккупации каждый год в Крыму отдыхала, а теперь и даром бы не поехала. Противно.
Если вас все устраивает, езжайте. Удачи
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении

Нет, маме не вариант, мама сердечница, а доехать до блок поста, выстоять очередь и досмотр на жаре ((((( Частных сейчас ищет, им в том году летом старшей за месяц загран сделали, просто платили в 2 раза больше за срочность.
Дніпрянка• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Так, була на ній. Але чоловік і сваха те харчування забракувала і ми блукали по ресторанах, а вечорами смажив чоловік гріль з усього підряд. Хоча мене та кафешка влаштовувала і ціна 200 гривень за триразове харчування. Але обслуговування, бачте, їм не глянулося, студенти трохи плутали замовлення.
Брюльтик• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
за чем агитировать за отдых в Крыму? Вам нравиться отдыхайте на здоровье.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
А какое название базы? Питание там нормальное?

Сама не знаю• 20 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, кто в курсе, а это только к нашему берегу такую срань прибивает? А то я больше нигде такого не видела...
в россии а области Анапы, Таганрога такое же говно.
Угадайс• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Да, народа полно, в море водоросли, цены заоблачные, а так все хорошо))
Тихо ржу, когда в темах про Крым пишут, зачем мы туда едем, в так грязь, с такими ценами.
Люди или правда забыли, какая там природа, море, воздух или не хотят вспоминать.. А на счёт цен, просто смешно) Около тысячи грн номер в вонючей Кирилловке платят, а в Крыму самое лучшее жилье 1500тыс рублей на всю семью стоит. Со всеми условиями удобствами, техеикой, своим двором и.тд. Элементарно выгодней платить дороже за продукты и отдыхать там)
То-то глядя на веб камеры ’толпы туристов’ на шару поехали! Пусто! Никакая реклама не помогает....
КошкинДом• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
А вы небось номерок сдаёте))
Дніпрянка• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Краностроитель. Бронювати можна на сайті Кирилловка.уа. Дуже раджу шестимістні будиночки, там є свій дворик з мангалом, своя кухня, свіженький ремонт, кондиціонери, рушники, все чудово.
Харчування нормальне, для естетів поруч є ресторани.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ок, спасибо. Хочет поехать сестра с детьми-близняшками, там ей точно готовить некогда будет.
Рыжая бестия• 20 июля 2017
не гоните волну, это временное явление, сами только позавчера приехали, последние два дня были водоросли, а до того суперское теплое, чистое море
Дніпрянка• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица
До речі, назагал відпочинок нам обійшовся в 10 тисяч гривень - це проживання, харчування у ресторанах в обід, дорога і розваги на двох дорослих плюс дитина 5 років за 7 днів.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Мне кажется вы как-то еще зимой не эту базу советовали или я ошибаюсь?
Новопоштинская• 20 июля 2017
Ответ дляМаманя
Ой,мы с Лузановки только вернулись(Одесса)-просто ужас ужасный(((У Вас на фото мало,а там пока до пояса не дойдеш,воды не увидишь.Если что я Олесситка,свой город люблю,на море ходу редко-вот наконец выбрались,а тут обломки(((
на выходных 1 день была в Одессе, пляж Вилла Отрада, вода прозрачная, я даже удивилась, но море холодное было (
Дніпрянка• 20 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Неа, не радила, бо сама туди вперше їхала. Тепер раджу.
До цього була в Приморській Галатеї, також чудово, але в два рази дорожче і дуже багатолюдно, в цей раз хотіла тиші і спокою.
Остановщица• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
А, точно Галатея, я ее тогда же погуглила и забыла. Запишу названия обеих баз, пусть сестра сама выбирает. Спасибо )))))