ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2017
Ну водоросли после шторма , да не приятно и плохо. что пляжи никто не убирает, но не смертельно. Таковы особенности моря. Мы в Севастополе много лет подряд отдыхали и там тоже такое после шторма всегда, правда сотрудники пляжа, хоть и не каждый день. но убирали водоросли с берега
Ответ дляМая твая не панимать
А разве Крым - россия? Это временно оккупированная территория Украины!!!!
Я до оккупации каждый год в Крыму отдыхала, а теперь и даром бы не поехала. Противно.
Если вас все устраивает, езжайте. Удачи
Хочу вас поддержать. Не люблю Крым сегодняшний только за их предательство. Для меня это как муж который ушел к другой в тот момент когда у тебя неприятности. А мы теперь давайте будем им еще и деньги возить что бы им жилось легче.
Вот Она Я• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Краностроитель. Бронювати можна на сайті Кирилловка.уа. Дуже раджу шестимістні будиночки, там є свій дворик з мангалом, своя кухня, свіженький ремонт, кондиціонери, рушники, все чудово.
Харчування нормальне, для естетів поруч є ресторани.
Ну какие эстеты в Кирилловку ту поедут...? После этой вебки
их никакими ресторанами туда не заманишь.
Ответ дляОстановщица
Нет, маме не вариант, мама сердечница, а доехать до блок поста, выстоять очередь и досмотр на жаре ((((( Частных сейчас ищет, им в том году летом старшей за месяц загран сделали, просто платили в 2 раза больше за срочность.
В больших городах есть паспортные сервисы, там с любой точки Украины документы берут, срочный нам делали за 10 рабочих дней вместо 7 и цена 1257 грн.
Вот Она Я• 20 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
не гоните волну, это временное явление, сами только позавчера приехали, последние два дня были водоросли, а до того суперское теплое, чистое море
Это у вас на фото - суперское чистое море???!? На втором, третьем и пятом фото??!? Или это вы уже временное явление показываете?
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2017
Ответ дляМаманя
Ой,мы с Лузановки только вернулись(Одесса)-просто ужас ужасный(((У Вас на фото мало,а там пока до пояса не дойдеш,воды не увидишь.Если что я Олесситка,свой город люблю,на море ходу редко-вот наконец выбрались,а тут обломки(((
А вода теплая?
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мы в Одессе сейчас, когда волны есть немного водорослей, вчера вечером не было ни того ни другого, вода прозрачная ещё свежая
А вода теплая?
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
таким злюкам как вы всегда все не нравится. Сидите дома, возле компа, на советчице. и то будет лучше, меньше яду выпустите в воздух.
и что вас собственно смутило на фото???? причем тут ваш
грязный монитор, плохое зрение и гнуссное настроение??????
Вероятненько• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Можно заманить тсутствием народа. Потому как народа действительно как для Кирилловки нет! Глухо, ах странно.
Вот Она Я• 20 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ой, извините, что вашу лужу обидела.
Если вы никогда не видели чистого голубого моря, я уже про суперское молчу, остается только луже радоваться. Понимаю, прощаю.
Про плохое зрение доставили))) Или вы зажмурившись фотки размещали?
Гопница-Советчица• 20 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вода теплая?
С каждым днём все теплее, на прошлой неделе люди говорили, была ледянная. Мы приехали в понедельник вечером, была бодрящая, сейчас хорошо вообще, никто на береге не сидит, дети даже маленькие купаются, но не парное молоко точно
Да, я блондинка!• 20 июля 2017
Всем добрый день!
месяц назад была с ребенком в КИРИЛЛОВКЕ - было то же самое, огромное количество водорослей и на берегу, и в воде, особенно первые 5 метров от берега...не очень приятно, а так воздух, конечно волшебный - море+степь, люблю его
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой, извините, что вашу лужу обидела.
Удалено администрацией...
Ответ дляМаманя
в Одессе везде все зеленое тоже???Блин,собирались в вс ехать..
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой, извините, что вашу лужу обидела.
и еще, для тех кто в танке, в теме речь именно о море в Кирилловке, а не о мнимом голубом чистом ’’ хде-то там.........’ . Как для Кирриловки то, что на моих фото - это супер.
Подкустовый выползень• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Да, народа полно, в море водоросли, цены заоблачные, а так все хорошо))
Тихо ржу, когда в темах про Крым пишут, зачем мы туда едем, в так грязь, с такими ценами.
Люди или правда забыли, какая там природа, море, воздух или не хотят вспоминать.. А на счёт цен, просто смешно) Около тысячи грн номер в вонючей Кирилловке платят, а в Крыму самое лучшее жилье 1500тыс рублей на всю семью стоит. Со всеми условиями удобствами, техеикой, своим двором и.тд. Элементарно выгодней платить дороже за продукты и отдыхать там)
Горы, море, природа, воздух..... Как хочется в Крым
Рыжая бестия• 20 июля 2017
море плохое, все - плохо, так откуда же на пляжах той несчастной Кирилловки столько народу????
’’наши’’ все по ’турциях та египтах’, а кто же там, кто эти несчастные???
Я думаю, более того, предлагаю, выбрать представителя от нашей ’единоправильной ’СОВЕТЧИЦЫ ’ и отправить в Кирилловку с посылом, что все эти люди ( между прочим большинство - на крутых машинках)- ЛОХИ!!! Потому, что так сказала ’МАРУСЬКА’ с Кидстафа.
Выручалка• 20 июля 2017
Ответ дляКукусик
А можно сдать адрес в Крыму
или хотя бы город\поселок
В Гаспре. Частный сектор, если машиной,вообще сказка, а так к морю надо пройтись. В прошлом году платили 1000 руб в начале сентября.
Ответ дляРыжая бестия
Я сьогодні повернулася з Кирилівки і цілковито задоволена відпочинком. Маруська з мене не вийшла :)
Выручалка• 20 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
что? вы из сказки там нет таких цен..на 4х жилье от 3000 рублей я о партените например .. и да 7 часов на таможне меня не сильно впечатляют и 8 часов езды до таможни.. а так я с радостью поехала... но и в кирилловке не отдыхаю ... вот собралась в крым и думаю как я буду на таможне с детьми стоять уже вижу картину
Постарайтесь быть на таможне 4-5 утра. Машин мало.
Прячусь от Всех• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
а если и не хотим вспоминать, что Вам до этого? Вы напоминалкой устроились?
Вот Она Я• 20 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Написала админу. Будет и положительное. Бан, например.
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
а мы два дня назад и тоже всем довольны, накупались, назагорались, а кому ФУУУУ - пускай сидят и выглядывают !
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
А - ха-ха - Ябида

Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
уточните пожалуйста МАДАМ, за что БАН, за то, что ВЫ на море не были и злитесь??? Тогда пускай, я не обижусь, должен же человек хоть чему то в этой жизни радоваться. Пусть даже чужому БАНУ.
Ответ дляРыжая бестия
Саме так. Також голосіння про захмарні ціни здивували - такі самі, як і у Києві, а то й дешевше. Можливо, дорожче, чим у райцентрах. Якраз чебуреки були на пляжі по 35 гривень, а у кафешці по дорозі назад в райцентрі - 17 гривень. То це й зрозуміло, курорт.
Тамбовский мел• 20 июля 2017
Ответ дляГага Газу
а моральную сторону не берете в расчет?
я Крым любила всегда, но сейчас не готова оставлять свои деньги там. Из вредности, если так удобно думать
ПС: Если что, я тоже не из самого сейчас принимаемого стране региона, с Донбасса, но ломает меня крымское побережье сейчас.