Пончик Солнечный• 20 июля 2017
Такой жуткой слабости не было сто лет... Гроза будет скоро
Фух... Все лето болит
А Вы как сегодня?
Дерево береза• 20 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Вам 85 лет?
мне тоже судя по всему, аналогично с автором))))))))
Пошаманю• 20 июля 2017
Девочки, не прикалывайтесь..
У каждого свои проблемы со здоровьем.
У меня допустим на дождь очень крутит ноги.. прям до кошмара. Вчера вообще еле ходила..
Так что автор, я с Вами...
У каждого свои проблемы со здоровьем.
Так что автор, я с Вами...
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Вам 85 лет?
Мне 33, и с 20 лет метеочувствительна.
Зоркая Зорро• 20 июля 2017
Одесса в глубокой тени+ 30 на улице вообще где солнце невозможно находиться
Курочка-наседка• 20 июля 2017
девочки, давайте делиться, кто как спасается, кому что помогает, кофе не берет)
Лень гуглить• 20 июля 2017
Киев, такое чувство что вдохнуть не могу, на работе сейчас, боюсь домой ехать.
Пошаманю• 20 июля 2017
Ответ дляkarandashik 80
Хочу грозу. С молниями.
И я хочу, как когда то в детстве:) ночью, что б аж трещало))))
Да, я блондинка!• 20 июля 2017
у меня вчера слабость и головокружение было и сегодня вот днем началось опять.
Пончик Солнечный
• 20 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не хожу, меня кто-то водит

блин, я думала, что одна такая
соева-сысоева• 20 июля 2017
Хочу грозу.
У нас опять началась сумасшедшая жара, У меня прямо депрессия накатила... Опять раньше 19 на улицу выйти невозможно будет, и кондиционер будет круглыми сутками работать((
Самохвалова• 20 июля 2017
Ответ дляLysja-17
Львів в тіні +34,лежу від самого ранку як овоч...Таке враження що руки і ноги з вати ,ледве себе конторолюю від нападу паніки,не відчуваю що вдихаю повітря,сама пара.Хочу холоду...
Боже, я еду к вам, скоро поезд.
Думала, хоть на ЗУ прохлада