Головная• 20 июля 2017

Посоветуйте отдых в Закарпатье. Важно наличие соляного и пресного бассейнов

Посоветуйте, пожалуйста, отдых в Закарпатье. Важно наличие соляного и пресного бассейнов.
Буду благодарна за любую информацию и контакты.
Спасибо!
Отвечаю всем• 20 июля 2017
Берегово.Косино

golublexa3• 20 июля 2017
Еще Солотвино, Велятино.
автор Головная • 20 июля 2017
Спасибо, девочки.
Интересуют рекомендации по жилью.
Отвечаю всем• 20 июля 2017
Ответ длядЫнька
Спасибо, девочки.
Интересуют рекомендации по жилью.
тут вопрос ваших финансовых возможностей - от отеля возле вод и до частного сектра
автор Головная • 20 июля 2017
Хотим ехать впервые.
Не знаю, как оптимально: частный сектор+все процедуры за отдельную плату или отели, где есть свой соляной басейн?
Возможности - бюджетные.
Аноним-ка• 20 июля 2017
и нам интересно)
Отвечаю всем• 20 июля 2017
Например, Берегово - напротив басейнов есть отель Жайворонок. А вдоль по улице = сдаю жилье. Цены на 2017 од не знаю.
Косино - дороже. Рядом только отель (’ посмотрите в интернете)
Отвечаю всем• 20 июля 2017
Берегово- выгодно брать абонемент на посещение
ЯсноВидящая• 20 июля 2017
Якщо Солотвино, то гарна, чиста і недорога БВ ’Ялинка’
Три басейна з соленою водою, 1 - з прісною

автор Головная • 20 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Дуже дякую!
Подивлюся.
Саме таке цікавить: чисто і недорого)
автор Головная • 20 июля 2017
Можливо, ще хтось порадить гарний і корисний варіант відпочинку?
Солнечный зайчик• 20 июля 2017
Трембита в Велятино, пресный басейн на территории, к источнику возит бесплатно маршрутка из санатория), можно прогуляться пешком или на велике
elgbeta• 20 июля 2017
Берегово 0501930556 Светлана - сама не была, посоветовали
автор Головная • 20 июля 2017
Подзоню
автор Головная • 20 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Подзоню