120-120-120 (не худею)• 20 июля 2017

Няня Киев, подскажите кто имеет опыт?

Подумываю о няне, для 2,5 лет ребенку. посомтрела на няне юа вакансии, 50 грн час или 14 тыщ в месяц они просят. есть альтернативы? бывают же просят соседей тетенек чтоб нянями работали, сколько платят по минимальному?
Любавишна• 20 июля 2017
сколько сможете реально платить столько и предлагайте
найдёте

автор 120-120-120 (не худею) • 20 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
найдёте
поняла спасибо)
Ответ дляЛюбавишна
найдёте
откуда кидстаф все знает о нас???а?? все ники прЯм почти в тему)))
Ирєнчик• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
50 грн норм вполне!
Любавишна• 20 июля 2017
да , цены ,особенно почасово, пугают , складываешь их в день ,затем в месяц получается заоблачная сумма
но так няню не нужно искать, нужно искать искренне и честно
район, требования, список обязанностей и реальная зарплата, которую вы в состоянии платить ежемесячно и вовремя
тогда к вам придёт тот человек, которого эти условия устраивают
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2017
) У мой знакомой няняей была мама ее подружки лет с 2 и первый класс включительно. Итог -ребенок был оставлен на второй год в первом классе. Знакомая доверяла той тетке больше чем надо было. За свое декретное время проведенное на площадке ни одна нянька не внушала доверие. Была правда одна -няньчила дочку племянницы. Потому брать няньку отпало само собой.
Ответ дляИрєнчик
50 грн норм вполне!
50 грн в час мне дорого например, просто ведь есть зарплаты по 4000 в мес, и люди ездят куда то далеко и работают с утра до вечера, сб и вс выходные. неужели нельзя за 4000 грн найти няню на пол дня ? с выходными сб и вс
Ответ дляЛюбавишна
ага, так и думала
Ирєнчик• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
в какой половине дня?... ну за 30-40 особо не наработаешься, устаешь капец! смотря какой темперамент у ребенка!)

Ирєнчик• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага, так и думала
можете написать в лс, тут особо писать не хочу)
Любавишна• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ага, так и думала
+ забыла рабочий день С и ДО
вам не нужно подстраиваться под кого-то
вы выставляете условия и график, размер зарплаты
кандидаты будут уверенна в этом
Ответ дляЛюбавишна
+ забыла рабочий день С и ДО
вам не нужно подстраиваться под кого-то
кандидаты будут уверенна в этом
поняла ) спасибО)
Любавишна• 20 июля 2017
Ответ дляИрєнчик
ой ну ладно вам, не нужно цену излишнюю набивать
няня - не гувернантка , покормить, погулять, отвести на занятия, забрать с занятий, при этом всегда есть возможность выпить чай или кофе с печенюшками во время обеденного сна ребёнка
да и без оного, скажем так, работа не особо напряжная - вполне по силам адекватной женщине на пенсии
Ирєнчик• 20 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ну так как вы описали то да, просто некоторым нужно и по дому помочь, еды наготовить ребенку, стирку закинуть/развесить и так далее... так и цена другая будет!)
Любавишна• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
поняла ) спасибО)
их будет не одна, поверьте
нормальная няня должна прийти, помыть руки без вашего напоминания (следите за этим это важно) и при вас найти контакт с ребёнком
я видела таких, что пришли, руки и не думали мыть :) из сумки торчит пачка сигарет, до ребёнка дела нет - им главное мне что-то рассказать а что там за ребёнок им пофигу :))))

вот как определитесь с няней и скажете ей ,что она вас устраивает, предупредите, что нужно будет сделать флюорограмму (если у няни её нет) и анализ крови на вич и гепатиты - за ваш счёт, вы должны это оплатить
это очень рекомендую оплатить и сделать , для собственного спокойствия
Любавишна• 20 июля 2017
Ответ дляИрєнчик
у меня такого никогда не было
у няни только присмотр за ребёнком и всё, никаких забот по дому
я не представляю, что можно нормально смотреть за ребёнком и при этом ещё по дому хлопотать, не допускаю даже такой мысли
frezia-frezia• 20 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
у меня такого никогда не было
Интересно, а как обычные мамы все успевают?))))
Я тут с краю постою• 20 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор!Если Вы хотите действительно достойную няню,это будет женщина с опытом работы с детьми разного возраста,с пед.образованием,проработавшая не один год и в госучреждениях,и в семьях,знающая режимные моменты,особенности психики ребенка,методики развития ребенка и т.д.
З/п педагога на сегодняшний день-4000грн/мес- минимум(за полдня,кстати)-будь то воспитатель д/с или учитель .Плюс соцпакет и стаж.Смысл идти няней к Вам?
Ответ дляЛюбавишна
их будет не одна, поверьте

спасибо огромное)

Инна Бех• 21 июля 2017
Вот на сайтах мне кажется няни себе преувеличивают, думают ,что все они попадут к бизнесменам в семьи. Я когда искала, было от 500 грн в день, звонили, говорила 400, соглашались аж на раз, надо было 300 говорить . В основном были тети, которые медсестрами работают, для них 5-7 тыс - хорошая зп
Инна Бех• 21 июля 2017
Если что: имею опыт работы с двумя нянями.