мадамГрицацуева• 21 июля 2017

Кокон в кроватку - нужная вещь для малыша ? Покупать ?

Трусиковед• 21 июля 2017
Что за кокон ? Фото будет?
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
ну такая штука, кладут в кроватку, а в него малыша. чтобы он был как в животике у мамы

тут есть в продавалке. ссылку не дам ( забанят (((
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Что за кокон ? Фото будет?
ответила ))
Кубик Рубика• 21 июля 2017
Их два вида. Оба подходят для ’подконтррльного’ сна и до момента, когда ребенок начинает активно крутиться.
Кишечная палочка• 21 июля 2017
старшая спала нормально и так, а младшей я из обычного одеяла делала ’гнездышко’, ей так уютней было. Но это только на дневной сон, ночью она рядом спала (у нас угловой диван и нам было не тесно)
Трусиковед• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
ответила ))
Уже загуглила. Я делала из такой спец длинной подушки банана для беременных. Ребёнку было комфортней спать в более тесном пространстве чем в обычной кроватке. Если есть лишние деньги берите. Ещё можно потом этот кокон ложить возле себя на кровате ( между вами и мужем например ) так и вы малыша не придавите во сне и карапуз будет вас чувствовать рядом. Ещё красная штука шезлонг и видеоняня)))
КонФФетОшка• 21 июля 2017
очень хорошая вещь
Бяки-козяки• 21 июля 2017
Лето,жарко,сейчас не надо,а когда похолодает,уже не пригодится...
Аноним_Русалка• 21 июля 2017
Неа, не факт что ребенок будет спать сам
Моя ровно 3 недели поспала в коконе и кроватке
Потом начались колики и спали уже вместе
Не тратьте деньги
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
всем спасибо ! буду думать ))
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
а что нужное тогда взять ?
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
есть стульчик чико прогрес от рождения. шезлонг все равно нужен ?
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
очень хорошая вещь
а где вы такой красивый взяли ?
КонФФетОшка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а где вы такой красивый взяли ?
шью на заказ
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
шью на заказ
а сколько стоит ?)
Бяки-козяки• 21 июля 2017
Матрасик ,кроватку,легеньких,воздушный балдахинчик ,пеленочки,чтоб под головку класть,и каждый раз ,не менять простынку. И все.. Кроватку в затененное место,подальше от скозняков и ,чтоб был хороший доступ воздуха. Новорожденному кроме мамы и сиськи,особо ничего не надо..
КонФФетОшка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а сколько стоит ?)
400, и не только кокон -гнездышко
Пончик Солнечный• 21 июля 2017
Очень полезная вещь. Если есть деньги- покупайте
Зоя Жорівна• 21 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
кстати ложить возле себя опасно.у меня мама в больнице работала .детей столько маленький задушились уткнулись в маму и все.хотя сама малую рядом ложила.но это чревато последствиями ((
ТриАна• 21 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
шью на заказ
Добрый день, если вам не трудно напишите мне в личку, я вас отмечу, в планах ребенок и на будущее хотелось бы обратится, спасибо
Трусиковед• 21 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Да если ложить возде себе , а если ложить в коконе или спец подушке то така я ситуация практически не возможна.