21 июля 2017

Обман посредников. Достало уже

И все- таки посредники нас обманывают.у меня та Те подозрения. Заказываешь доставку авиации. Они отправляют морем. И ждёшь по месяцу то, что другим за неделю приходит
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2017
Наверно о Диснее?
автор Плакат с автографом зимы 21 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наверно о Диснее?
Да нет, о 6 рм
Подруга сама заказ делала. Ей пришёл за неделю. Я месяц жду. Доставка авиа заказана
Точная копия плова 21 июля 2017
Посредники консолидируют товар, чтоб доставка обошлась в меньшую стоимость. То есть товар может на складе перевозчика лежать до месяца перед отправкой.
ничевока 21 июля 2017
А меня уже три недели завтраками кормят,что вот вот должен заказ прийти,подозреваю,что не выкупили в обещенный день,а просто мои деньги крутили
Рожки-да-ножки 21 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да нет, о 6 рм
Подруга сама заказ делала. Ей пришёл за неделю. Я месяц жду. Доставка авиа заказана
Неделя не бывает. Поверьте, я заказываю только себе. Минимум две
Сливочная пенка 21 июля 2017
Ищите норм посредника. Я вот нашла. Приходит очень быстро,заказов у нее масса,всегда есть компания.
luda14 21 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да нет, о 6 рм
Подруга сама заказ делала. Ей пришёл за неделю. Я месяц жду. Доставка авиа заказана
неделю? чем? там пока трек дадут 2 дня на склад, по Америке к складу 4-5 дней
спросите подругу какая компания?
очень интересно
Рожки-да-ножки 21 июля 2017
Ответ дляничевока
А меня уже три недели завтраками кормят,что вот вот должен заказ прийти,подозреваю,что не выкупили в обещенный день,а просто мои деньги крутили
Какие сроки заявлены у посредника в объявлении? Обычно это 3-4 недели. Вам рано волноваться
luda14 21 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Неделя не бывает. Поверьте, я заказываю только себе. Минимум две
и то Амазон прайм
6 п м это другая серия или очень повезло
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляluda14
неделю? чем? там пока трек дадут 2 дня на склад, по Америке к складу 4-5 дней
спросите подругу какая компания?
очень интересно
Мне С Амазона НП за 1,5 недели пришла посылка. Амазон отправил на следующий день, вечером она была уже на складе НП. И это не Прайм. Но другую посылку Амазон только через 3 недели отправил.
Как нефиг делать 21 июля 2017
Повністю підтримую. Сама зараз знаходжуся в подібній ситуації,замовляла доставку авіа 7-10 днів,вже минуло пів місяця,ні слуху ні духу(
Кажуть ще тиждень потрібно почекати.
luda14 21 июля 2017
море сейчас кстати очень опаздывавло, у меня 3 бокса пришли с опозданием в полмесяца, с авиа не спутаешь, никак
Рожки-да-ножки 21 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Повністю підтримую. Сама зараз знаходжуся в подібній ситуації,замовляла доставку авіа 7-10 днів,вже минуло пів місяця,ні слуху ні духу(
Кажуть ще тиждень потрібно почекати.
Где вы видели такие условия? Ну где???
luda14 21 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мне С Амазона НП за 1,5 недели пришла посылка. Амазон отправил на следующий день, вечером она была уже на складе НП. И это не Прайм. Но другую посылку Амазон только через 3 недели отправил.
Амазон, да, бывает
и вот Вы сами ответили- раз на раз не приходится и ничем ВЫ тут не ускорите
новая почта сколько кг обходится?
ничевока 21 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие сроки заявлены у посредника в объявлении? Обычно это 3-4 недели. Вам рано волноваться
3-4,а врошло уже 6!!!!
Тумба-юмба 21 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Повністю підтримую. Сама зараз знаходжуся в подібній ситуації,замовляла доставку авіа 7-10 днів,вже минуло пів місяця,ні слуху ні духу(
Кажуть ще тиждень потрібно почекати.
ВЫ наверное не дочитали условия, 7-10 дней момента вылета а не момента ВЫКУПА
Рожки-да-ножки 21 июля 2017
Ответ дляничевока
3-4,а врошло уже 6!!!!
Тогда да, конечно. 6 недель для авиа - это не нормально
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляluda14
неделю? чем? там пока трек дадут 2 дня на склад, по Америке к складу 4-5 дней
спросите подругу какая компания?
очень интересно
заказывали раньше через модну касту - приходило за 10 дней, сейчас тоже самое можно через новую почту
luda14 21 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Где вы видели такие условия? Ну где???
некоторые посредники пишут условия не с момента выкупа
а с момента вылета- сформирования бокса на авиа
умалчивая про количество дней на упаковку складом и шипинг - доставку по самой Америке
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляluda14
Амазон, да, бывает
и вот Вы сами ответили- раз на раз не приходится и ничем ВЫ тут не ускорите
новая почта сколько кг обходится?
5,8 за авиа, но у них есть недостаток - они по 500 гр округляют. Мне выгодно через них большие посылки, но весом до 3кг. Если что-то мелкое, то не выгодно, а если больше 3кг, то лучше UE.
luda14 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
заказывали раньше через модну касту - приходило за 10 дней, сейчас тоже самое можно через новую почту
я знаю, никогда не пробовала,
а по ценам , сколько выходит 1 кг в перерастете реальный?
luda14 21 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
5,8 за авиа, но у них есть недостаток - они по 500 гр округляют. Мне выгодно через них большие посылки, но весом до 3кг. Если что-то мелкое, то не выгодно, а если больше 3кг, то лучше UE.
5,8 это чистый или еще что-то прибвляют - к
вы пробовали ваш товар взвесить и сумму в счете разделить на реальные кг?
Мандолина Бу 21 июля 2017
ну да, все же хотят заказать под 0 со скидочкой так еще и доставку за 1,5 недели, у меня вопрос тогда: люди, а нафига посреднику напрягать булки, что-то заказывать, он что, филантроп? Я не люблю только одного, когда посредник нае...т на весе, такое бывает но редко, все остальное для меня терпимо, пусть хоть феи несут посылку из сша или англии, главное чтобы принесли.
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляluda14
я знаю, никогда не пробовала,
а по ценам , сколько выходит 1 кг в перерастете реальный?
за 3 пары обуви отдали 500 грн - это через модну касту глобал был заказ 5,5 долларов кг
через Днипро ЛЛС гораздо дешевле, но ждать 1,5 месяца
зато мы платили 700 грн за 7 пар обуви
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляluda14
5,8 это чистый или еще что-то прибвляют - к
вы пробовали ваш товар взвесить и сумму в счете разделить на реальные кг?
Они считают реальный вес (не объемный), я взвешивала, ну как обычно с округлением в большую сторону. Туда же входит пересылка по Украине.
Железобетон 21 июля 2017
Сотрудничала всегда с очень порядочными посредниками, но дернуло недавно заказать джинсы на Чилдрене в разделе советы. Наглая вруха, которая за море указала одну цифру, а когда оно приперлось через 8 недель уже стало на 1.5 у е дороже и еще надула на весе двух штанов на 400грамм. Мне смешна эта ситуация, потому что человек не понимает, что нормальные люди к ней не придут, что за эти пару копеек подмочила себе репутацию , но считает, что умнее всех. Так что согласна, среди хорошей доброй половины замечательных посредников есть мелочные, катастрофически непорядочные наглецы.
Директор Пляжа 21 июля 2017
Ответ дляничевока
А меня уже три недели завтраками кормят,что вот вот должен заказ прийти,подозреваю,что не выкупили в обещенный день,а просто мои деньги крутили
Та кому нужны три копейки. Или вас товару на10000?
Точная копия плова 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
за 3 пары обуви отдали 500 грн - это через модну касту глобал был заказ 5,5 долларов кг
через Днипро ЛЛС гораздо дешевле, но ждать 1,5 месяца
зато мы платили 700 грн за 7 пар обуви
Это море?
luda14 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
за 3 пары обуви отдали 500 грн - это через модну касту глобал был заказ 5,5 долларов кг
через Днипро ЛЛС гораздо дешевле, но ждать 1,5 месяца
зато мы платили 700 грн за 7 пар обуви
смотря какая обувь... можно и 45 бутсы мужчине считать и сандалики 21 р ребенку
с модной кастой тоже мелочь везла
удобно было 100 грам даже,
иногда надо быстро- вот думаю может новой почтой посмотреть
Акукарача 21 июля 2017
Ответ дляluda14
смотря какая обувь... можно и 45 бутсы мужчине считать и сандалики 21 р ребенку
с модной кастой тоже мелочь везла
удобно было 100 грам даже,
иногда надо быстро- вот думаю может новой почтой посмотреть
обувь - кроссовки и зимние ботинки, так что всё тяжелое